Лера
leralizina
Лера·Мама дочки-младенца

Девочки, большевиков /дыбенко. Кто нибудь знает где в нашем районе заморозка "Ермолино "? Очень надо! Вкуснятина неимоверная!!!

Комментарии

leralizina
Лера·Мама дочки-младенца

@baraschkova, и я тож голубками 😂😂

Нравится Ответить

У меня мама моего мужа обманывает голубцами,типа сама делает,а мой мне потом выговаривает,чё я такие не делаю)))))Учись у мамы))))

Нравится Ответить
merdesh-ok
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Я во Всеволожске только встречала. Сразу затарилась по-полной)))

Нравится Ответить
juliam85
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Ооооо... Это вещь!!! Мы недавно переехали на Лени голикова и я случайно туда забрела. Сама выйти не смогла) 😂😂😂😂смотрю народ набирает, думаю и мне надо, в итоге пришлось вызывать мужа, выгребать меня с магазина) блинчики там отпадные. Я вообще не очень к полубабрикатам, но эти... Мммм мм.... Гастрономический оргазм) 🙈🙈🙈🙈😂😂😂😂

Нравится Ответить
lule4ka
Юля·Мама сына-младенца

Мне очень нравиться все от туда, хотя я не люблю полуфабрикаты, а сдесь прям все ням ням)))

Нравится Ответить
dejavuland
Екатерина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

У меня мама из Твери привозила Ермолино,тоже хвалила.Но здесь она найти не смогла

Нравится Ответить
leralizina
Лера·Мама дочки-младенца

@olgagorbuneva, не знаю , в такие подробности не вдавалась. В гостях попробовала вот хочу найти

Нравится Ответить
olgagorbuneva
Ольга·Мама сына (2 года)

@leralizina, любопытно)так вкусно?)кто производит?

Нравится Ответить
leralizina
Лера·Мама дочки-младенца

@olgagorbuneva, ну там заморозка. Пельмени котлеты голубцы и тому подобное

Нравится Ответить
olgagorbuneva
Ольга·Мама сына (2 года)

Что это расскажите?)))😉

Нравится Ответить