Раушан
rau012
Раушан·Мама троих детей
post image

Девочки доброй ночи! Помогла вам ингаляция? У нас кашель немного есть хрипы. Участковый врач приходит каждый день. Сказала если не пройдёт до завтра будем колоть ампициллин. Ингаляцию начали вчера.

Комментарии

_miinspiracion
Лиса ·Мама сына-младенца

Нам педиатр сказала что ингаляции нужно делать в вертикальном положении, то есть не лёжа. В нашем случае только ингаляция и помогла. Делали на физ растворе 3 р в день по 5 мл

Нравится Ответить
khamzinamoka
Moldir·Мама двоих (младенец)

Нам хорошо помогает, и кстати нам говорили что ингаляцию надо сидя делать!

Нравится Ответить
marina.94
Васильева Марина·Мама дочки-младенца

@madina_tse, Мадина вы попробуйте носик промыть физ раствором или Квикс или тазамурин( я тазамурином промывала) и понаблюдайте. а вообще к лору надо. мы тазамурином носик промывали и неодекс капали быстро все прошло

Нравится Ответить
solnyshko0128
Lyubovmorkov·Мама троих детей

@rau012, нам 7,5 месяца она сказала по 1 таблетке 2 раза, но я тоже дала даже если читала😂😂температурила 2 дня

Нравится Ответить
rau012
Раушан·Мама троих детей

@bibinur_dng, завтра спрошу у педиатра.

Нравится Ответить
rau012
Раушан·Мама троих детей

@bibinur_dng, я даже не читала, даю по пол таблетки развожу с водой.

Нравится Ответить
natali854
Наталья·Мама двоих (младенец)

мы делали ингаляцию дома нам помогало. вместо раствора заливали есентуки 17 водичку

Нравится Ответить
rau012
Раушан·Мама троих детей

Делаем дренажный массаж, но не по 10 минут как сказал педиатр, ему не нравится кричит и краснеет. Я сегодня через шприц давала водички через пять минут он срыгнул,и там я увидела зеленую слизь. Вот думаю завтра ещё попробовать. У нас тоже глотает.

Нравится Ответить
solnyshko0128
Lyubovmorkov·Мама троих детей

@rau012, вы даете?

Нравится Ответить
solnyshko0128
Lyubovmorkov·Мама троих детей

@rau012, доброй ночи, нам тоже назначили 125 мг, в аннотоции написали что до 1 года нельзя

Нравится Ответить
rau012
Раушан·Мама троих детей

@zhanna293, @mybaby022 Спасибо, надеюсь нам тоже поможет)

Нравится Ответить
rau012
Раушан·Мама троих детей

@madina_tse, вчера начали пить Флемоксин Солютаб.)

Нравится Ответить
rau012
Раушан·Мама троих детей

@marina.94тоже кричит, сейчас он спал дышал носом, дренажный массаж делаем все время. Мы в дожди выходили на улицу наглотались холодного воздуха. Спасибо )

Нравится Ответить
zhanna293
Жанна·Мама дочки (1 год)

Нам ингалятор хорошо помог, делали с беродуалом. На третий день уже было видно результат

Нравится Ответить
marina.94
Васильева Марина·Мама дочки-младенца

@rau012, мы когда лечили бронхит она хотела не хотела все равно ртом вдыхала потому что как только начинала дышать сразу кашлить прям до слез начинала

Нравится Ответить
rau012
Раушан·Мама троих детей

@gulnur8991, спасибо большое)) Да это точно особенно когда маленькие.

Нравится Ответить
marina.94
Васильева Марина·Мама дочки-младенца

не особо помог. у нас омрон только. дриннажный массаж нам хорошо помогал отхаркивать. Еще понять надо почему хрипы с кашлем. мы месяц мучались держу на руках прям чувствую хрипы кашель откашливали лечил бронхит, а оказался ринофарингит. носик был воспален сопельки в горлышко стикали и получались хрипы а когда много накапливалось то откашливали

Нравится Ответить
rau012
Раушан·Мама троих детей

@eskendir2016, да три раза в день с беродуалом делаем)

Нравится Ответить
gulnur8991
Гульнур·Мама двоих (младенец)

выздоровливайте!!! 🙏🙏🙏 не болейте. аж сердце болит когда детки болеют

Нравится Ответить
baby1304600

в день 3-4 раза надо делать

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына-младенца

Помогла

Нравится Ответить