Юля
pechenya
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, срочно! У меня у малышки весь день температура 38,6 сбиваю, а потом опять поднимается. Сейчас вот поднялась до 39, ее жёстко рубит в сон. Симптомов вообще нет, я думаю зубы. Педиатр сказала просто сбивать. А я переживаю, может в больницу? Если да, то в какую,?

Комментарии

pechenya
Юля·Мама дочки-младенца

@natali197918, спасибо! 🌺

Нравится Ответить
natali197918
Арнаутова Наталья Викторовна·Мама двоих (младенец)

выздоравливайте побыстрее!!! терпения вам!

Нравится Ответить
pechenya
Юля·Мама дочки-младенца

@kalima, ну температура спала, сейчас лежим в инфекционке, сделали укол

Нравится Ответить
pechenya
Юля·Мама дочки-младенца

@ksenij1903, спасибо, мы в больнице

Нравится Ответить
kalima
Калима·Мама дочки-младенца

ну что там у вас? у нас три дня темп была, сбивала цефеконом, на 4й день спала и появилась сыпь. это у нас оказалась розеолла

Нравится Ответить
nensi237

Сейчас в Астрахани очаг инфекции!все это из за воды!

Нравится Ответить
ksenij1903
Ксения·Мама сына-младенца

Мама, главное без паники. Вызвали скорую. Молодец. Если предложат в больницу- не отказывайтесь. От зубов никогда, запомните, никогда не бывает 40. Главное сдать кровь и мочу и дальше по ситуации смотреть. И ещё- водкой и спиртом детей обтирать нельзя, даже, если развести водой!!!

Нравится Ответить
astra_mommy
Svetlana·Мама дочки (1 год)

@lubimayadgane, спасибо

Нравится Ответить
lubimayadgane
Евгения·Мама двоих (младенец)

@ksenij1903

Нравится Ответить
lubimayadgane
Евгения·Мама двоих (младенец)

@svetulechka_krasotulechka, вы знаете при зубах и 40 может быть, но при условии что присоединилась вторичная бактериальная или вирусная инфекция на фоне сниженного иммунитета! До 37,5-37,8!

Нравится Ответить
natali197918
Арнаутова Наталья Викторовна·Мама двоих (младенец)

У нас была 38, 5 больше я не давала ей подниматься, педиатр сказал красноватое горло, а через неделю у нас вылезли внизу два зуба, вот так, кто его знает! 😀

Нравится Ответить
astra_mommy
Svetlana·Мама дочки (1 год)

@lubimayadgane, а вы не подскажете какая t характерна для зубов? Наша педиатр говорит при зубах и 40 может быть? Не знаю уже кому верить(

Нравится Ответить
natali197918
Арнаутова Наталья Викторовна·Мама двоих (младенец)

Может у вас горло красноватое?

Нравится Ответить
lubimayadgane
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сейчас сбивайте свечами цефикон или сиропом ибупрофеновым, серейшим каждые 3-4 часа. Следите что бы не было судорог. Физическое охлаждение и температурный режим в комнате. На зубы такой высокой не бывает. Сдайте мочу!

Нравится Ответить
pechenya
Юля·Мама дочки-младенца

@svetulechka_krasotulechka, @natali197918 спасибо, вызвала

Нравится Ответить
astra_mommy
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Скорую помощь вызывайте, они уже по ситуации предложат.

Нравится Ответить
natali197918
Арнаутова Наталья Викторовна·Мама двоих (младенец)

Свечи нурофен,или свечи цефикон д, обтирайте теплой водичкой, вызовите педиатра обязательно, у нас так было тоже

Нравится Ответить