Мария
moo.n.levka
Мария·Мама сына (1 год)

Ой,девочки!Смотрю сериал "Хорошие руки" по первому и страшно становится! Бедные детки😢

Комментарии

angelika121
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Это точно. Лучше мультик)))))

Нравится Ответить
elen.24
Елена·Мама дочки-младенца

@a8899 @little_people_sbk @angelika121 @moo.n.levka 7 @angelika121 @alena_35 не смотрите девчонки эти гадости...потом на душе так тошно...лучше мульт какой-нибудь...а то и так заботы, усталость...только энергетику себе портить. Всем добра😊

Нравится Ответить
moo.n.levka
Мария·Мама сына (1 год)

@alena_35 когда главная говорит,посмотри, кто там рожает в ближайшее время..Я что то сразу перевела ситуацию в мыслях на наш роддом и жуть.А может так и делают где то.

Нравится Ответить
alena_35
Алёна·Мама двоих (младенец)

я тоже смотрела ( страшно жить...

Нравится Ответить
moo.n.levka
Мария·Мама сына (1 год)

@angelika121 когда у самой ребенок,близко к сердцу воспринимаешь такие фильмы😩

Нравится Ответить
angelika121
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Да уж, угораздило меня на ночь фильмец этот посмотреть,особенно когда рядом такая крошечка лежит)))Меня особенно женщина врач поражает,такая бесчеловечность, сама мать

Нравится Ответить
moo.n.levka
Мария·Мама сына (1 год)

@little_people_sbk про наркоманку вообще жесть.Она не хочет же ребенка,так из-за папаши...

Нравится Ответить
moo.n.levka
Мария·Мама сына (1 год)

@angelika121 Да,вот от этого и страшно, что в жизни может быть такой ужас

Нравится Ответить
angelika121
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Я тоже смотрю...Даже страшно,что такое может быть на самом деле

Нравится Ответить
missing444user
missing444user·Мама сына-младенца

Тоже смотрю. Особенно, про подмену. Страшно. Ведь так и есть.

Нравится Ответить
a8899
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Включила ... Щас ужасов на ночь насмотрюсь 😂

Нравится Ответить