Юлия
mis626
Юлия·В ожидании первенца

Девочки подскажите!!!!на 2 скрининги написали что :кол-во о/п вод :с гиперэхогенными включениями,особенности :ВУИ ?

Что это такое,и у кого такое было?

2

Комментарии

rgk23
🌷🌷🌷·В ожидании первенца

@olya900, вот то же самое, сдала анализы в двух разных лабораториях на инфекции и в двух результаты отрицательные, переживаю хожу, на что ещё сдать не знаю, что лечить то 😕😕😕 врач говорит, может быть последвия простуды, но я болела аж на 7-8 неделе 😕😕😕

Нравится Ответить
juliasik28
Юля·В ожидании первенца

@mis626 , у меня тоже такое было, напугали что внутриутробная инфекция... хорошо что у меня доктор грамотный, объяснил что это из-за препаратов которые я принимала, прописал мне хофитол+актовегин+3 дня капала магнезию. через 3 дня пошла на узи и все в норме👌☺

Нравится Ответить
mis626
Юлия·В ожидании первенца

@olya900, так и сделаю,тем более я сейчас лечусь ))

Нравится Ответить
mis626
Юлия·В ожидании первенца

@uliya415, спасибо,надеюсь что на следующем УЗИ все будет хорошо

Нравится Ответить
olya900
ольга·В ожидании первенца

на вашем сроке мне все тоже самое сказали! проверили все! на кругленькую сумму в 10300, взяли посев отовсюду! ну везде все чисто! а на следующем узи уже все норм... потом сказали ну так бывает это не страшно.... мой совет вам, чуть по времянить, недельки через 2-3 сходить еще на узи, а потом уже искать вуи.... а там дело конечно ваше

Нравится Ответить
uliya415
ЮЛИЯ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

не переживайте, в этом ничего страшного нет. Воды обновляются. Я переделывала УЗИ в ПЦ

Нравится Ответить
mis626
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо за информацию.Я теперь хоть как- то успокоилась,что не все так уж и плохо .главное чтоб с ребёнком было все хорошо

Нравится Ответить
argentina555
Milena·В ожидании первенца

@mis626, анализы показали, что молочницы и других инфекций нет, врач сказала, что это даже больной зуб может давать, любое воспаление

Нравится Ответить
dinochka84
dinochka84·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

У меня ещё воспаление из-за наличия в бак пассеве энтерококка фекального. Лечила уже 2 антибиотиками, пойду 21 ещё сдам и узнаю, помогло или нет. А воды сказала могут и обновиться.

Нравится Ответить
mis626
Юлия·В ожидании первенца

@argentina555, это может быть из-за молочницы или воспаление какого-либо

Нравится Ответить
argentina555
Milena·В ожидании первенца

У меня было так... Врач сказала, что это могло быть после болезни. Взяла снова мазки, назначила пить актовегин, на следующем узи воды были в порядке

Нравится Ответить
mis626
Юлия·В ожидании первенца

А мне прописали гиксоконовые свечи и амоксиплав.

Нравится Ответить
mis626
Юлия·В ожидании первенца

А где хорошое УЗИ можно сделать?

Нравится Ответить
uliya415
ЮЛИЯ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Как сказал мне Никонов, у них там аппарат старый и поэтому часто ошибаются .

Нравится Ответить
belka997
Мария Филатова·В ожидании первенца

Но лично мне они не помогли

Нравится Ответить
belka997
Мария Филатова·В ожидании первенца

Виферон скорее всего свечи пропишут

Нравится Ответить
mis626
Юлия·В ожидании первенца

Но не 3 а в 5 каб

Нравится Ответить
mis626
Юлия·В ожидании первенца

@uliya415, да

Нравится Ответить
mis626
Юлия·В ожидании первенца

Я переживаю очень,хотя узист сказала что все нормально

Нравится Ответить
mis626
Юлия·В ожидании первенца

Ну врач сказала,что воспаление какое-то.я попила таблетки ,и все

Нравится Ответить
uliya415
ЮЛИЯ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

В 5 роддоме делали наверное? В 3 кабинете?

Нравится Ответить
annakalashnikowa
Анна·В ожидании первенца

у меня было точно такое же. пролечили свечами. всё хорошо теперь

Нравится Ответить
uliya415
ЮЛИЯ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Это может быть даже если у вас есть зубы требующие лечения. Страшного ничего нет, но лечить нужно. Ваш врач должен выписать вам лечение.

Нравится Ответить
dinochka84
dinochka84·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

У меня тоже с включениями. Сказали чем-то могла переболеть.

Нравится Ответить

Простуды не было недавно?

Нравится Ответить
vlada88
Влада·В ожидании первенца

Внутриутробные инфекции, моя Г пока сказала никаких мер не принимать, завтра повторно делать будут- если что новое скажут отпишусь

Нравится Ответить
govorusha_d
Дарья Говорунова·В ожидании первенца

Тоже включения какие то но врач сказал все хорошо. Так что не паникуйте

Нравится Ответить