Alexandra
alexandra_o
Alexandra·Мама сына-младенца
post image

девочки,вот такие следы после массажа норма?первый раз слышала,чтоб так плакал😔жалко маленького.Такие подтёки оставались у кого нибудь?а то чет переживаю

Комментарии

luchik1sveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

следов не должно оставаться в любом случае

Нравится Ответить
albina_k
Альбина·Мама сына-младенца

@alexandra_o, нам тоже массаж делает Аня, делали 2 раза по 5,с перерывами 2 недели,и мы постоянно плачем так обижено 😔 Но зато эффект есть☝🏻️! Через недельку ещё 5 будем делать !)))

Нравится Ответить
alexandra_o
Alexandra·Мама сына-младенца

@marikikt, @juliadmitriewa @karamel11ka значит будем терпеть!Нам делает массаж Аня,по отзывам она толковая.

Нравится Ответить
karamel11ka
Аня·Мама дочки-младенца

У меня кричала спину и грудь,а руки ноги улыбалась даже и всякие приседания и на мяче ей нравилось

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@juliadmitriewa, ну ведь эффект есть.они же после них активно делают то,что должны согласно возрасту.мы после 1 сеанса сели,второго встали,3 пошли.

Нравится Ответить
juliadmitriewa
Юлия·Мама дочки-младенца

@marikikt моя вообще все 10 сеансов опала так,что страшно было,зато потом спала по 3 часа

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Да детки все практически кричат на первом массаже,и чем сильнее проблема,тем громче кричат.им же это все на место вправляют

Нравится Ответить
alexandra_o
Alexandra·Мама сына-младенца

@marikikt, да ещё и первый сеанс сегодня был.и как то жестковато сразу..он на меня как на врага народа смотрел

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Похоже чуть перестарался массажист.Покажи завтра массажисту это место и попроси чтоб помягче

Нравится Ответить