Ольга
bondinka
Ольга·В ожидании первенца

девочки,Приветик!!планируем с мужем покупать комод под вещи малышу!!и вот возник вопрос как думаете лучше,с пеленальным столиком или без??!у кого есть опыт,на долго ли этот пеленальный столик нужен или можно обойтись без него???

Комментарии

sveto4ka55
Светик·Мама сына-младенца

без этого столика как без рук! меня тоже все отговаривали,я все равно взяла и ни разу не пожалела,по началу особенно он нужен,обработка пупка,массаж,пеленание...куда удобнее чем простите раком над диваном стоять,столик если че там убирается и вот вам обычный комод

Нравится Ответить
holly20
Татьяна·Мама двоих (младенец)

я покупала комод со столиком первой дочери в 2009г, пользовались до года, потом ничего не откручивали, просто свернули в полочку и все! Спустя пять лет снова пригодился, сейчас 10 мес, пользуемся активно до сих пор.

Нравится Ответить
bondinka
Ольга·В ожидании первенца

спасибооооо девочкиии😘😘😘

Нравится Ответить
nusik_anka
Анна·Мама дочки-младенца

я до сих пор пользуюсь пеленальной полочкой на комоде, а нам уже скоро полгода)очень удобно!

Нравится Ответить
fox170683
Екатерина·Мама сына-младенца

Я сразу покупала комод + пеленальный столик. Тк квартира у нас съемная, а вещи малышу некуда было бы складывать, решмла купить комод, ну и функция пеленального столика ооочень выручает. Нам сейчас почти 9 месяцев активно пользуюсь до сиих пор. На диване поясница бы отвалилась переодевать. Да и места свободного нет чтоб дополнительно штдельно столик покупать. Этот столик как станет ненужен замечательно в полочку сворачивается и все. Или его вообще можно снять и получится обычный комод. Я специально брала такого цвета, чтоб как обычная мебель, без всяких рисунков. Мне нравится!

Нравится Ответить
mama-danielja
Виктория·Мама сына-младенца

Брали белый и резной с пеленальным столиком. Пользовались пеленальной частью от силы 3,5 мес. Мы длинненькие и оооч вертлявые. Сейчас отстегнули пеленалку и отличный комодик)

Нравится Ответить
shastliva8
Алена·Мама сына-младенца

я бы посоветовала без нелегального,нам пригодился до 1.5 месяцев

Нравится Ответить
yuliya41
юлия·В ожидании первенца

Мы такой заказали

Нравится Ответить
raintanya
Tatyana·Мама дочки-младенца

В дочках сыночках по акции брали за 3200 белый,но обычная цена 3700 была .фото не крепится ,в профиле можете глянуть .

Нравится Ответить
instigator
Марина·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Как только малыш начнёт переворачиваться, пеленальный столик становиться опасным. То есть он вам пригодится до 4-6 месяцев.

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына-младенца

@bondinka, мы брали в ричфемили, фото не могу прикрепить😒

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (младенец)

у меня пеленальный.в риче брали самый простой.там были поменьше размером за 3 с чем-то,и побольше почти за 5.брали тот что за 5

Нравится Ответить
bondinka
Ольга·В ожидании первенца

В икеи смотрели вчера там просто комоды

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца

У меня доска@bondinka

Нравится Ответить
bondinka
Ольга·В ожидании первенца

@nika-sofia @oksanozka @sandraaleks ооооййй всё убедили девочки!!а теперь вопрос где кто такой комодик преобретал??😁😁😜

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (младенец)

нам 4 до сих пор пользуемся и не думаем заканчивать

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына-младенца

Очень удобная вещь, без него было бы не удобно, мы убрали в 3 месяца, потому что сынок крутился сильно на нем. Потом открутить пеленальный столик не так уж и сложно😊

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца

Нужен! Хотябы доску пеленальную на кровать. Одевать и раздевать только на ней удобно! Да и массажи делать будете тоже нужна!

Нравится Ответить
bondinka
Ольга·В ожидании первенца

@mary610 @mamalion @hellen_unicorn @lara_ спасибо девочки,все-таки с пеленальным наверно будем тогда покупать!!😛😘😘

Нравится Ответить
mamalion
Яна·Мама сына-младенца

До 5 мес использовали столик у комода, очень удобно !!!

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама сына-младенца

У меня обычный комод и пеленальная доска)

Нравится Ответить
mary610
Мария·Мама сына-младенца

@bondinka, а смысл пеленальный отдельно . Больше места занимать будет .у меня на комоде .когда не надо складываю

Нравится Ответить
mary610
Мария·Мама сына-младенца

У меня с пеленальным ) очень удобно переодевать малвша, обрабатывать пупок . Менять подгузы .! Я за

Нравится Ответить
lara_
Лара·В ожидании первенца

Я бы комод не брала... Я купила столик пеленальный б/у очень дёшево а позже на его место как раз и встанет комодик

Нравится Ответить
bondinka
Ольга·В ожидании первенца

Нет понятно что столик какой-то нужен,просто я спрашиваю стоит ли КОМОД покупать вместе с пеленальным,на долго ли он??или просто купить комод а столик уже отдельноо

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки-младенца

Я не представляю как можно без пеленального столика. Очень удобно!!!

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня икеа пеленальный стол . пользуюсь постоянно! подгузники поменять, пупок обработать, перед купанием массажик, после процедуры, голеньким полежать. для меня супер вещь. с первым не было, почувствовала разницу

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына-младенца

у нас с кроватью вместе он идет ни разу не воспользовалась😕 стоит как столик для аптечки и тд.

Нравится Ответить
aya_m
Анара·В ожидании первенца

по мне, так лучше обычный комод🤔 Девчонки тут писали, что детки быстро вырастают и не помещаются😄 Мы купили икеевский комод и доску для пеленания отдельно👌

Нравится Ответить
mama_ysi
Мама Ярославы·В ожидании первенца

мне тоже все говорят,что не нужен он(пеленальный столик)

Нравится Ответить
lina2301
Элина·В ожидании первенца

Мне все советуют Что он не нужен . Решили просто комод брать

Нравится Ответить