Леся
liss49352
Леся·Мама сына-младенца

Девочки Архангельск! Кто-нибудь знает, НМ ещё принимает вещи в обмен на купоны?

1

Комментарии

kurochkaryaba
Татьяна·Мама дочки-младенца

@alexana, кроме нижнего белья, носков, колготок. Вроде как-то так. Посмотрите у них на сайте.

Нравится Ответить
alexana
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Вот это новость!😳 ни от кого даже не слышала о таком! Как минимум любые 2 вещи?!:) @kurochkaryaba

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (младенец)

@anke, насколько знаю, не должно быть нижнего белья. Я собиралась нести им постельное и полотенца

Нравится Ответить
kurochkaryaba
Татьяна·Мама дочки-младенца

@anke, не обратного полный пакет, но в пакете должно быть хотя бы 2 вещи😀

Нравится Ответить
anke

@liss49352, ничего себе! Я даже не знала! Жаль НМ у нас нет в городе 😒

Нравится Ответить
liss49352
Леся·Мама сына-младенца

@anke, любого, хоть тряпки

Нравится Ответить
anke

@newt, любого?!? Даже не их фирмы?!

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (младенец)

@anke, приносишь пакет белья - получаешь скидку 15%, правда, я никак не донесу 😬

Нравится Ответить
anke

Эти что за фишка??! Расскажите!@kurochkaryaba

Нравится Ответить
kurochkaryaba
Татьяна·Мама дочки-младенца

Всегда принимает, у них фишка магазина такая, т.е. это не акция какая-то.

Нравится Ответить