Салтанат
saltakenzhebaeva
Салтанат·В ожидании первенца

Ой девочки достала изжога,может у малыша волосики растут,кто знает? У меня 28-недель...Прям не могу,сегодня третий день изжога мучает,так не приятно😟😩😞

1

Комментарии

aigul0304

Пейте воду баржами

Нравится Ответить
z_bosyackaya
Зарина·Мама сына-младенца

@saltakenzhebaeva даа от мороженого. когда жара была. я как уплела быстро)) вот и был результат...

Нравится Ответить
hegai_evelina25
Evelina·В ожидании первенца

Рени

Нравится Ответить
hegai_evelina25
Evelina·В ожидании первенца

Пени очень хорошо помогает

Нравится Ответить
mako90
Мадина 👑·В ожидании первенца

Хододное молочко!! Успокаивает

Нравится Ответить
saltakenzhebaeva
Салтанат·В ожидании первенца

Спасибо девочки😙все попробую))

Нравится Ответить
liza0901
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Лансобел

Нравится Ответить
mmarusya
Маруся·В ожидании первенца

Я Рио Фаст ем...лучше ренни в сто раз

Нравится Ответить
albina20156
Альбина·Мама двоих (младенец)

молоко рулит!!! мне тож помогало!

Нравится Ответить
mad_mmm
Madina·В ожидании первенца

Девочки, ну волосы ребенка вообще никак не влияют на изжогу! 😫

Нравится Ответить
olga_bl
Ольга·В ожидании первенца

молоко 👍

Нравится Ответить
saltakenzhebaeva
Салтанат·В ожидании первенца

@bosyackaya, от мороженого? 😔я в день могу несколько мороженого сесть.

Нравится Ответить
z_bosyackaya
Зарина·Мама сына-младенца

@saltakenzhebaeva кстати да)) как я про него забыла) я от него на 39 неделе бронхитом заболела(

Нравится Ответить
saltakenzhebaeva
Салтанат·В ожидании первенца

@bosyackaya, вот от семечек еще больше изжога😄морковь правда помогает. Мороженое еще хорошо помогает мне,правда не на долго))

Нравится Ответить
herewego
YuLa·Мама дочки-младенца

изжога потому что желудочка сфмнктер расслаблен и желудок лежит более горизониально

Нравится Ответить
z_bosyackaya
Зарина·Мама сына-младенца

у меня страшная изжога была. малыш волосааатый родился😂😂спасалась ренни, семечки, морковь.

Нравится Ответить
adilya555

мне морковь помогает, что интересно.

Нравится Ответить
saltakenzhebaeva
Салтанат·В ожидании первенца

Мне боржоми не помог,попробую Ессентуки

Нравится Ответить
katherina35
Екатерина·В ожидании первенца

спасаюсь Ессентуками, боржоми капец дорого

Нравится Ответить
albina20156
Альбина·Мама двоих (младенец)

с сыном изжоги не было и он волосатый. с дочей была и тоже волосатая😄😄😄

Нравится Ответить