Седа
seda13
Седа·В ожидании первенца

Девочки ,правда что во время беременности ни на животе ,ни на спине спать нельзя ? Я уже устала спать на боках .

Комментарии

dr.lecter95
Сола·В ожидании первенца

До 22 недели я на животе спала 🌚

Нравится Ответить
missing113user
missing113user·Мама подростка

@linda95, Начиная с третьего месяца беременности, матка вместе с ребенком, который растет в ней, постепенно увеличивается в размерах и в положении лежа начинает давить на позвоночник и проходящие рядом с ним крупные кровеносные сосуды. по этой причине врачи не советуют спать на спине. Я не знаю как и у кого протекает всё, конечно, но лично я с 6го месяца на спине уже не могла, поскольку спина сильно болела😑

Нравится Ответить
maryashka1992
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

у вас еще срок маленький,можно,когда нельзя будет сама уже поймешь и не сможешь

Нравится Ответить
sabr16
......·В ожидании первенца

я на спине сплю и ничего)

Нравится Ответить
saf_umm_sayf
Сафия94·Мама сына-младенца

можно пока тебе удобно

Нравится Ответить
linda95
Linda95·В ожидании первенца

@maryam.., а в конце это скока недель Маряш?

Нравится Ответить
h.h
Heda·В ожидании первенца

Пока на спине тебе можно, а мне с самого начала на животе больно было..

Нравится Ответить
missing113user
missing113user·Мама подростка

Уже устала?))) только начало беременности ведь. На животе нельзя, на спине в конце нельзя.

Нравится Ответить
makkaaa
Макка·В ожидании первенца

@cheamina07, вот ты настоящая мама👍🏻😆

Нравится Ответить
seda13
Седа·В ожидании первенца

@h95, @thebestmom @cheamina07 На животе не больно . Буду терпеть . Спасибо вам .

Нравится Ответить
cheamina07
Амина·В ожидании первенца

на животе точно запрещено, а вот на спине не желательно, перекрываете кислород. я ночью если нечаянно лягу на спину, аж просыпаюсь от тогр, что задыхаюсь, и уже бока немеют, все время на боку лежу, ради ребенка готова вообще не лежать ))) лишь бы ему было хорошо. Потерпите чуток ))

Нравится Ответить
makkaaa
Макка·В ожидании первенца

На твоём можно)))

Нравится Ответить
h.h
Heda·В ожидании первенца

Пока на спине тебе можно, а на живот когда ложишься разве не больно тебе ?

Нравится Ответить