Саша
fsasha434
Саша·В ожидании первенца

Девочки, какой роддом в Одессе можете посоветовать?

Комментарии

yanasmile
yana·Мама сына-младенца

певрый

Нравится Ответить
newcat
Svetlana·Мама сына-младенца

7 роддом для меня оказался очень хорошим рожала у Орлова Валерий Валерьевича очень им довольна

Нравится Ответить
alyatune
Алина·В ожидании первенца

Как по мне то 7й либо первый

Нравится Ответить
yulia270
Юлия·Мама сына-младенца

1 Врач Боброва Ирина Анатольевна,очень хорошая опытная и приятная))

Нравится Ответить
valeri_
Валерия·Мама сына-младенца

Если по дежурке, все роддомы хорошие. А если договариваться, то это выбирать врача, а роддом уже не имеет значения)

Нравится Ответить
fsasha434
Саша·В ожидании первенца

@nadin2015, областной закрывается, на помывку, как раз на ПДР😔 а про врачей-согласна👍

Нравится Ответить
nadin2015
Надежда·Мама дочки-младенца

Областной - Байло👍🏼 все роддомы хорошие и в любом роддоме есть отличные врачи, а есть те, которые хотят просто заработать!!!

Нравится Ответить
kydravay
Екатерина·Мама сына-младенца

Второй . Голубенко

Нравится Ответить
67890123ki
Инна·Мама сына-младенца

мне 4

Нравится Ответить
mar_irina
Марина·В ожидании первенца

Девочки, не обижайтесь ), сейчас все хорошие рд в Одессе. И все относятся ответственно к этому

Нравится Ответить
mujlalllka
Марина·Мама двоих (младенец)

второй

Нравится Ответить
happywife19
happy·Мама сына-младенца

👆🏽👆🏽👆🏽полностью согласна! Самый лучший врач на свете😻😻😻

Нравится Ответить
chernomorets
Anastasia·Мама дочки-младенца

Второй , доктор Голубенко М.Ю.

Нравится Ответить