Tanya
tanya_5
Tanya·В ожидании первенца
post image

девочки у кого есть на руках копия второго скрининга в Пц1? у меня есть, но там все очень плохо видно. понимаю врач с опытом будет, но как то неудобно с такой бумажкой идти.

Комментарии

tanya_5
Tanya·В ожидании первенца

@belochka89 да , мне его копия нужна. там еле еле видны некоторые моменты, хотела напечатать и распечатать, а то как из попы вытащила (((()))))

Нравится Ответить
belochka89
belochka89·В ожидании первенца

вы имели ввиду вам бланк на сдачу 2 биохим.скрининга нужен?

Нравится Ответить
happy-mom2016

я на вашем сроке проходила только узи. анализы сдавала каждый месЯц

Нравится Ответить
ag87
Anuya·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

да только узи

Нравится Ответить
zori867
zarina·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

только узи делала на вашем сроке

Нравится Ответить
tanya_5
Tanya·В ожидании первенца

@ag87, это плановый скрининг и обязательный и очень важный.

Нравится Ответить
ag87
Anuya·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

сейчас же второй скрининг не делают по закону

Нравится Ответить
tanya_5
Tanya·В ожидании первенца

это взята на учет в срок 12 недель, 1 день.

Нравится Ответить
ag87
Anuya·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

@the_lemon я же вижу написано срок 12 недель в это время только первый делают

Нравится Ответить
tanya_5
Tanya·В ожидании первенца

@ag87, я просто не весь лист захватила со своими даннами и тп.

Нравится Ответить
tanya_5
Tanya·В ожидании первенца

нет это не первый, а второй по плану @ag87

Нравится Ответить
ag87
Anuya·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

это первый скрининг? уже поздно его смотреть

Нравится Ответить