Александра
haruka13
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, меня колбасит. Ходила к врачу в роддом, назначили дату КС. (вторая беременность). Так страшно стало, теперь- то я знаю что меня ждёт. И от этого ещё страшнее.

4

Комментарии

maniavelichia
Mariya·Мама сына-младенца

@haruka13, было не сложно😀

Нравится Ответить
haruka13
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@mv_vm вычислили ;)

Нравится Ответить
maniavelichia
Mariya·Мама сына-младенца

@haruka13, Сашуля, не боись, все пройдет и деваться уже некуда!!! 🤗😘

Нравится Ответить
haruka13
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@yulia1984, на 20 июля. ПДР тоже 20

Нравится Ответить
haruka13
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, спасибо за поддержку!!!!

Нравится Ответить
yulia1984
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

На какое число вам назначили? И какая была дата ПДР? Интересуюсь, потому что самой предстоит второе КС, вот пытаюсь понять примерно на когда ориентироваться)

Нравится Ответить
darinka_mandarinka
Дарья·Мама дочки-младенца

Вы себе не накручивайте, у меня сестра так перепугалась всю ночь не спала, видать себе напридумывала и на операции давление скакануло так что потом были последствия, Слава Богу малышь в порядке, настраивайтесь на операцию, вы под присмотром врачей, все будет хорошо если сами себе не навредите.

Нравится Ответить
liliannochka1
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все хорошо будет!!! А мне то как быть у меня четвертое КС. Я вот вполне нормально отходила и от 2 и от 3. Не нужно боятся!!!

Нравится Ответить
yana8338
Яна·Мама двоих (младенец)

Да ,второе кс оказалось тяжелее очень эмоционально, и тяжело отходить после

Нравится Ответить
delfinchik333
Эльза·В ожидании первенца

Не бойтесь мы с вами )

Нравится Ответить
kuzbas
Диана·Мама троих детей

очень вас понимаю. а в третий то раз как страшно.....

Нравится Ответить
skorodumchik
Яна Андреевна·В ожидании первенца

Знаю единственное - не накручивайте себя 💕

Нравится Ответить