Ксения
mamamarika255
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, а есть у кого-нибудь кошачья переноска на пару дней? Само собой не за просто так)

Комментарии

mamamarika255
Ксения·Мама сына (1 год)

@rufinaaralbaeva спасибо. В машине

Нравится Ответить
rufinaaralbaeva
Руфина ·Мама двоих (младенец)

Я спрашиваю по тому что если вы решили совершить поездку на пригородных поездах или электричках то переноска для животных не нужна. Разрешено перевозить как вам угодно.

Нравится Ответить
mamamarika255
Ксения·Мама сына (1 год)

@juliablond ок) обращусь заранее тогда)

Нравится Ответить
juliablond
Юлия·В ожидании первенца

@mamamarika255, смогу)))) за что-нибудь сладенькое)))

Нравится Ответить
mamamarika255
Ксения·Мама сына (1 год)

@rufinaaralbaeva планируется использование по назначению. Кошку перенести. @juliablond сможете дать? Правда когда точно не могу сказать, но на пару дней. Может и на этой неделе. Главное скажите, что должна буду)

Нравится Ответить
rufinaaralbaeva
Руфина ·Мама двоих (младенец)

А для каких целей???

Нравится Ответить
juliablond
Юлия·В ожидании первенца

У меня есть)

Нравится Ответить