Таня
puzan007
Таня

Доброе утро всем ☀️

Девочки поделитесь опытом пожалуйста. Очень хочу коляску 3 в 1 насколько это оправданно? Или брать 2 в 1 и не переплачивать?

Пригодилось кому-нибудь, часто автокресло на колеса ставили?

А еще про кроватку с маятником брать или без кто пользовался нужен он вообще?

Комментарии

puzan007

@mamsi2016, @kato_nikolson @niaro @l_e_i_l_a @calibration8191 @mamsi2016 @ysy @mamsi2016 @yulia251189 @vodoley.st @danik2306 @lana222 @mamashanatasha @k048 @lenusikveklych девочки спасибо большое за советы 😘🌸 кроватку взяли с маятником по акции она получилась как обычная решили если что открутить))) С коляской все сложнее так и не определилась но на всякий случай посмотрела отдельно люльки)

Нравится Ответить
lenusikveklych
Елена·Мама сына-младенца

У нас 3в1 и нам очень нравится.автолюлькой пользуемся активно. на колеса ставим часто. в автолюльке спит очень хорошо. и дома без нее не обхожусь. Так как в кроватке спокойно лежать мы не можем. приходиться перекладывать в люльку.

Нравится Ответить
k048
Катя·Мама дочки-младенца

Мы вот маятником наверное не разу не пользовались, а жена брата наоборот активно использовала, думаю от малыша зависит)))) у нас коляска 2в1, автокресло нам отдали до 5 месяцев наверное использовали его 3-4 раза, а как лето началось стали на дачу ездить

Нравится Ответить
mamashanatasha
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

у меня с первым сыном была 3 в 1, 8 лет назад она была самой лёгкой и самой дорогой, автокреслом не пользовались ни разу! У люльки были крепления к ремням безопасности, перевозили в ней, в 5 мес купили хорошее автокресло. Прогулка была хороша, пока прохладно было, в 1.5 года вообще отказались от колясок. Сейчас бы не взяла 3 в 1.

Нравится Ответить
lana222
Света ·В ожидании первенца

Я взяла 3в1 и согласна на тяжелую прогулку только потому что в зиму. Летом трость возьмём, да и все.

Нравится Ответить
danik2306
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@vodoley.st я тоже так считаю, какая прогулка лёгкая если зима, отдельно потом для лета и поездок можно трость лёгкую купить

Нравится Ответить
vodoley.st
Tatyana·В ожидании первенца

А если прогулка нужна будет, когда еще будет лежать снег? Ведь у 2/3 в 1 нормальные надувные колеса.

Нравится Ответить
markizaza

Я рада что не взяла 3в1 ! Потому что рано или поздно вы захотите прогулку полегче . Люлька + автокресло . А месяцев в шесть (пять ) пересесть с классную прогулку ! Ну это моё мнение

Нравится Ответить
mamsi2016
Виктория·Мама сына-младенца

@kato_nikolson прогулка у нас ужас

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына-младенца

В кроватке не спит! Коляска2/1, 3/1 ни к чему

Нравится Ответить
mamsi2016
Виктория·Мама сына-младенца

@puzan007 Не всегда))) Но маятник не нужен от него толку нет)

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·В ожидании первенца

Взяли тутис зиппи))) 3в 1, хочу по крайней мере юзать все))

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

ни разу не ставили автокресло на шасси) Теперь 2в1 хочу и норм кресло

Нравится Ответить
niaro
Анастасия·Мама сына-младенца

у нас самая обычная кроватка, без маятников и качалок. но я шибанутый противник укачивания и сосок 😂. пока ребёнок нормально спит в кроватке.

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

Лучше взять люльку и отдельно автолюльку, позднее продать эти и купить прогулку и автокресло. А колясках 2/1,3/1 как правило ужасные прогулки, тяжелые и некультяпистые, а автолюльки, идущие в комплекте не проверяются краштестам. Кровать лучше брать с продольным маятником, так как он повторяет внутриутробные движения ребенка, в случае ненадобности его можно заблокировать или вовсе снять

Нравится Ответить
puzan007

@mamsi2016, а малыш в кроватке спит?)

Нравится Ответить
mamsi2016
Виктория·Мама сына-младенца

У нас с маятником не пользуемся им вообще) И коляска у нас 2в1))

Нравится Ответить