Guzel
guzel0101
Guzel·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! В субботу едем в деревню. У дяди своя пасека. Если кому нужен мед обращайтесь привезу. Только начали сбор меда. Мед очень вкусный и качественный. Без каких-либо добавок. Не в целях рекламы. Просто многие кто приобретает мед на рынках, потом жалуются, что мед не качественный. Просто не добросовестные пасечники добавляют в мед сахарный сироп, чтоб увеличить количество меда. 3 л. банка 1600 руб., 0,5 л. банка 550 руб. Банки и посуда ваша.

Комментарии

guzel0101
Guzel·Мама двоих (младенец)

@rodionsmommy цветочный

Нравится Ответить
rodionsmommy
Alba·Мама сына-младенца

А какой мёд???

Нравится Ответить
guzel0101
Guzel·Мама двоих (младенец)

@mirilen Приедем в воскресенье вечером только. Забрать можно будет в понедельник. Живем около Айболита на Меридианной.

Нравится Ответить
lm1111

Литр) банку потом отдать или сразу нужно??)

Нравится Ответить
lm1111

Можно мне лито? Откуда забирать? Мой номер телефона 89274123158

Нравится Ответить
guzel0101
Guzel·Мама двоих (младенец)

@srecnamama

Нравится Ответить
guzel0101
Guzel·Мама двоих (младенец)

этот цветочный)

Нравится Ответить
srecnamama
Земфира·В ожидании первенца

а какой мед пчелки вырабатывают обычный цветочный?

Нравится Ответить