патимат
id5444551
патимат

девочки всем привет☺ хочу поставить свечи клотримазол без назначения от молочницы, стоит ли на моем сроке? прошло ли у кого нибудь? ☺

Комментарии

bayziii_make_up_essens
Байзиии❤️·В ожидании первенца

Со 2 триместра можно

Нравится Ответить
zyamka
Зямка·В ожидании первенца

после 3х свечей прошло

Нравится Ответить
naima411

мне только он помог от пимафуцина вообще никого действие было

Нравится Ответить
naima411

мне не разрешали только на последнем месяце ставила

Нравится Ответить
leyla_577
Лейла·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

После 16 нед можно ставить 🌞

Нравится Ответить