Эльвира
elvira22-58
Эльвира

Девочки,а кто-нибудь уже ест арбузы?

4

Комментарии

olkaspirina
Olka·В ожидании первенца

@elvira22-58, переживала за нитраты, но в выходные не сдержалась😁 попался очень хороший!

Нравится Ответить
elvira22-58

спасибо за ответы,девочки,завтра пойдем за арбузом

Нравится Ответить
maria011
Мария·В ожидании первенца

Не хотели покупать (мол рано) но нас угостили, очень даже вкусный!

Нравится Ответить
arsay
Arsay·В ожидании первенца

Я во всю их ем, и получаю от свекрови-не ешь! У тебя от них отеки, а я думаю, где отеки?))) на моем сроке все кажись немного пухлеют, но отеки то от соли больше появляются) так что ем арбузы!!

Нравится Ответить
maria170

я ела на свой страх и риск, все хорошо

Нравится Ответить
romantic_nadinka

по тв программа была, там проверяли арбузы на нитраты -все ок, сейчас казахские идут

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
mama_margoshi
Юлия·В ожидании первенца

Через день точно едим, от жары очень спасают

Нравится Ответить
sosedkasnizy
Алина·Мама дочки-младенца

В горожанке брали 3 раза. Довольны!

Нравится Ответить
liliannochka1
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы едим!!! Раза 4 уже покупали.

Нравится Ответить
lady.in.bed
Женя·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

мы 2 раза. мне очень понравились оба.

Нравится Ответить
jili306

мы брали уже раз 10)))) очень вкусные попались. главное хорошо выбрать

Нравится Ответить
belka-m
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Мы два брали! Один супер был, второй тоже ничего!

Нравится Ответить
lydmilka1988
Людмила·В ожидании первенца

я тоже вчера брала. арбуз ужасно не вкусный попался. деньги на ветер

Нравится Ответить
happy_parents2015
Анастасия·Мама дочки-младенца

мы вчера купили небольшой на Димитровском рынке - красный и сладкий.

Нравится Ответить
olga_2309
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (6 нед.)

Мы брали ) но лучше до августа не брать ...

Нравится Ответить