Диана
dina19928
Диана

Девчонки,как думаете вредно ли часто делать УЗИ. У меня 15 недель,а я уже 3 раза сделала. И ещё хочу на 16 неделе пойти пол точно узнать?

Комментарии

dina19928

Спасибо @ladyfox1708 ,я тоже так думаю. У меня по показаниям были предыдущие УЗИ

Нравится Ответить
verakashirskaya
Вера·В ожидании первенца

У меня 21 неделя и уже 10 узи . Все индивидуально. Все врачи в один голос адекватно скажут: лучше перестраховаться, вреднее когда мы нервничаем.узи это не радиация. Современная аппаратура везде стоит

Нравится Ответить
allohka
Алла·В ожидании первенца

Зачем так много делать,дождитесь скрининга второго там и узнаете пол,время пролетит не заметно!!!

Нравится Ответить
allohka
Алла·В ожидании первенца

Думаю вредно

Нравится Ответить
pppiiiipppiiii

вообще то вредно

Нравится Ответить
guzel_safaralieva
Гузель🍒·Мама дочки-младенца

Не вредно)

Нравится Ответить
mama_lesovichka
Виолетта·Мама сына-младенца

не вредно, делайте столько сколько надо

Нравится Ответить
sssawa
Александра·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

это не вредно)

Нравится Ответить