Александра
romanovaas
Александра·Мама сына-младенца

девочки,доброе утро! кому пособие по уходу за ребенком собес платит? начислили уже в этом месяце? мне что-то не приходят,обычно до 10числа вроде перечисляли.

Комментарии

romanovaas
Александра·Мама сына-младенца

всем спасибо за ответы! девочки,которым еще не положили,будем ждать и надеяться,что скоро всё придет!😄

Нравится Ответить
mama-maksa282
😺😺😺Таня😺😺😺·Мама сына-младенца

И я жду. Обычно до 3 платили.

Нравится Ответить
tamara.cuzmina
Тамара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже все жду ((

Нравится Ответить
ylya111
Юлия·В ожидании первенца

За последние три дня Вы далеко не первая, кто задает этот вопрос. Видно многим не приходят деньги.

Нравится Ответить
alenka2510
Elena·Мама четверых детей, беременна

Мне тоже 3 перечислили

Нравится Ответить
katysmama
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне 4 числа пришли

Нравится Ответить
ilka116

Мне 3 числа пришли

Нравится Ответить
ksuksy
Ксения·Мама сына-младенца

Скажите а всем выплачивают?

Нравится Ответить
pluwka
Машенька·Мама двоих (младенец)

и мне не пришло

Нравится Ответить