катя
kate050
катя

девы , вопрос.последние детские до полутора платят в 1,5 или1,6?

Комментарии

kate050

каждый задаёт вопрос какой посчитает нужным...для кого то глупый для кого то нет...мне тут тоже некоторые вопросы кажутся глупыми...

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама сына-младенца

@mamochkatimochki, ну просто че за вопрос то, ясен пень что в году 12 месяцев🙈

Нравится Ответить
mafamatievskay
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

В 1,6 последняя выплата.

Нравится Ответить
mamochkatimochki
Анастасия·Мама сына (1 год)

1.6

Нравится Ответить
mamochkatimochki
Анастасия·Мама сына (1 год)

@skrtanya 😆

Нравится Ответить
kate050

просто я спрашивала, все по разному говорят.

Нравится Ответить
kate050

спасибо)

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама сына-младенца

Полтора года это один год и шесть месяцев 😬

Нравится Ответить