Анастасия
neshka_tut
Анастасия·Мама двоих (младенец)

сегодня 11.07.16 мы родились в 6 роддоме в 6.30! Теперь у меня есть сыночек 3970гр 54см. 😇

248

Комментарии

naomirtu
татьяна·Мама дочки-младенца

Поздравляю,растите здоровенькими!!!

Нравится Ответить
elena_rasanova
Елена Расанова·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🎂🌹🌹🌹🌹🌹здоровья Вам!

Нравится Ответить
s1129
светик·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю :-) Растите здоровенькие.

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама двоих (младенец)

@olya050, мы остаёмся (( лечить гематому

Нравится Ответить
nata-businka
Наташа·В ожидании первенца

ой богатырь какой)))))😊😊😊поздравляем вас!!!!!!!!💐💐🎉🌹🌹🎉🎉🎉🌷🌷🌷

Нравится Ответить
olga_klimasheuskaya
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

поздравляю 🎈🎈Здоровья крепкого Вам и много сил🙏💐

Нравится Ответить
ksusha1202
Ксения·В ожидании первенца

Я вас тоже Поздравляю!!!!!!! 🤗💥💥💥💥💥💥💥💥

Нравится Ответить
lizatsimoshkova
Лиза·В ожидании первенца

поздравляю!!!растите здоровенькие))

Нравится Ответить
rajs
raisa·Мама сына-младенца

Поздравляю🍼👼Это огромное счастье💋💋СКОРЕЙШЕГО ВОсстановления мамочке а малышу вкусного молочка💋💋

Нравится Ответить
yanawarsaw
Яна·В ожидании первенца

@neshka_tut вот как бывает, совсем чуточку не дотчнул, а столько ведь продержались)) главное, что все хорошо!!)) теперь вы счастливые, все у вас позади!!)) класс))

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@olechka426 @nadingovor @6uro4ka @marinad1985 @olya050 @ket169 @nastya19.01 @tamaralove @lareylarey @maria2707 @mamamarata @nastimii @tanushkinnn @olgabusel @inna510 @diana_1996 @kittigard @fortunes.wheel @j_zl @katarios1 @marinell84 @alexandraminsk @mashylya2010 @ekaterina_sorokina девочки! спасибо большое всем за поздравления! это в самом деле самое святое чудо из чудес!

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@lareylarey спасибо большое за поздравления и за то что помните нас. наша замечательная история таки с happy end

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@maria2707 спасибо большое 💝 лежим на 4м

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@kittigard да ЕР! До понедельника не дотянул 😁

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alexandraminsk спасибо!! 😂 нет, не успел! но преславутой акушерке Дануте низкий поклон и самые искренние благодарности

Нравится Ответить
ekaterina_sorokina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Поздравляю🎉 здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить
mashylya2010
Маша·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Молодцы!!!)) Поздравляю!!!!!💐💐💐

Нравится Ответить
j_zl
Юлия·В ожидании первенца

@maria2707, ещё без понятия.к 2ум к врачу, может вообще нам ещё гулять скажут 😉

Нравится Ответить
yanawarsaw
Яна·В ожидании первенца

ого😀 вот это да))) Поздравляю!!!!!)) 38 недель и такой богатырь👶🙊😂 врач-то хоть успел из отпуска выйти?))

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама двоих (младенец)

@j_zl, когда сдаётесь ?

Нравится Ответить
marinell84
Марина·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! 🎉🐣🌷

Нравится Ответить
the_mom_effect
The_mom_effect·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Здоровья Вам крепкого и вкусного молочка ))

Нравится Ответить
j_zl
Юлия·В ожидании первенца

ураура!) поздравляю!!))) 🏵🌷🌼🌻🌸

Нравится Ответить
alena_masterlomaster
·Мама сына-младенца

поздравляю!))

Нравится Ответить
gordievochka
Катя·В ожидании первенца

ер было? я помню вас должны были дожить в понедельник)

Нравится Ответить
inna510
маша·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю вас 👼🏻

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

@maria2707, а мы ждём от вас новостей ) и только хороших )

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама двоих (младенец)

@olya050, по нам тоже сегодня вердикт будет . Ждем обхода)

Нравится Ответить
tanushkinnn
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с богатырём 👍🏼💪🏼👼🏼💐💐💐

Нравится Ответить
nastimii

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
olya050
Olya·Мама сына-младенца

@maria2707 , точно!!! 😁😁😁

но лично я сегодня настроена уже домой, итак тут как в санатории третью неделю 😆 уже все в лицо и по имени запомнили 😁

Нравится Ответить
mamamarata
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Поздравляю!!!! Здоровья вам с малышом крепкого!

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама двоих (младенец)

Принимаем соседку @olya050 .

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама двоих (младенец)

Ура!!! Мои поздравления!!! Здоровья тебе крепкого и малышу!! Быстрого восстановления и молочка побольше!! Лежишь на 4 или 5?

Нравится Ответить
lareylarey
Таня·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 🌸🌸🌸очень переживала из-за вашей ранней пробки! Хорошо, что удалось вам доносить подольше ☺️☺️

Нравится Ответить
tamaralove
Алеся·В ожидании первенца

Вот какого крепыша выносили✊🏻 поздравляем! Скорее поправляйтесь и вместе с малышом домой отчаливайте🎉

Нравится Ответить
nastya19.01
Анастасия·В ожидании первенца

молодцы, поздравляю😊

Нравится Ответить
ket169
Екатерина·В ожидании первенца

Богатырь!!! поздравляю!!!👍👍👍

Нравится Ответить
olya050
Olya·Мама сына-младенца

Принимайте и наши поздравления!!!

На выходных тут всех повыписывали и никто не рожал 😁

а вот и неделька началась с вашей замечательной новости 🙌🙌🙌

Нравится Ответить
marinad1985
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам!!!💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

поздравляю!! наслаждайтесь)) и скорейшего восстановления!!

Нравится Ответить
nadingovor
Надежда·В ожидании первенца

поздравляю!!!🎉🎉🎉💐💐💐

Нравится Ответить
olechka426
ольга·Мама сына-младенца

поздравляю вас, растите большими и здоровыми😉😃

Нравится Ответить