Али-Анна
ali-anna
Али-Анна·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки, эту кашу на воде или молоке делать?! Не разобралась с переводом 🙈🙈🙈

1

Комментарии

ali-anna
Али-Анна·Мама дочки-младенца

@bambini, @alfiya991 @nazek @irina210479 спасибо вам😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
irina210479
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

написано что она ужн молочная. значит на водички. приятного вам аппетита!

Нравится Ответить
nazek
Назыкен·Мама дочки-младенца

На вроде, доча с удовольствием кушала его😋😋😋

Нравится Ответить
alfiya991
Альфия·Мама дочки (1 год)

На воде

Нравится Ответить
bambini
Настя·Мама сына-младенца

На воде 120 мо

Нравится Ответить