Юля
yulianka0207
Юля·Мама сына-младенца

Девочки,я родила! 11.07.2016 в 01.20. Мальчик 3840 53 см💪🏼 никого пугать не хочу,но для меня это было очень не легко! 18 роддом! Отличные врачи,отличные условия(я бесплатно)

123

Комментарии

deforza
Натали·В ожидании первенца

@yulianka0207, конечно:) естественный процесс, заложенный природой должен быть лучше))) очень рада, что бесплатно, а все адекватно))))

Нравится Ответить
yulianka0207
Юля·Мама сына-младенца

@deforza, спасибо,нет не протыкали,воды сами отошли дома в 10 утра,схваток не было..6 ти часовая капельница...резали тоже! Не помню фамилии врачей но все адекватные,все хорошо. Я молила о кесарева или эпидуралку но хрен) в этом рд за естестественные роды,так что имейте ввиду! Но теперь я рада конечно,что перетерпела и родила сама...

Нравится Ответить
deforza
Натали·В ожидании первенца

Поздравляю)))) 👍👍👍пс. Как будет время расскажите кому предстоит еще: А какой Вам врач попался? Протыкали и когда пузырь? С анестезией? С разрезом?) а то надо уже решаться на роддом, а я все в раздумьях)

Нравится Ответить
ttanya
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю!!! растите здоровенькими!!!!

Нравится Ответить
anya-318
Ann·В ожидании первенца

поздравляю👏👏👏😇

Нравится Ответить
dashenka152

😊ура ура!поздравляю!

Нравится Ответить
mariamakedonskaya
мария·В ожидании первенца

Поздравляю)!

Нравится Ответить
julia_egorova
Julia·Мама дочки-младенца

поздравляю!!!

Нравится Ответить
yulianka0207
Юля·Мама сына-младенца

Спасибо,девочки!)

Нравится Ответить
asya3004
Ася·В ожидании первенца

Поздравляю!!!☺️

Нравится Ответить
kate_shcheglova
Екатерина·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!)))🙏🌺💕 растите здоровеньким и спокойными )

Нравится Ответить
tree_2023
Катя·Мама сына-младенца

поздравляю!!! 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
feliz8
Самая Счастливая·Мама дочки-младенца

Поздравляю) для всех тяжело) но за то какое это счастье))) здоровья вам))

Нравится Ответить
natali.h
Наталья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🌺🌺🌺👍🏼молодец

Нравится Ответить