алия
aliahurtina
алия·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро, может ли быть кашель из за зубов, у нас лезут клыки и мы уже месяц кашляем, делали снимки все чисто. Сегодня темп была 39 от кашля не чего не помогает. У кого так было?

Комментарии

aliahurtina
алия·Мама сына-младенца

У нас клыки лезут, я тоже думаю что из за зубов. Больше не чего не может раз все чистое на снимках.

Нравится Ответить
marisabel

у нас тоже кашляет, горло чистое, пронхи тоже, врач посмотрела грит все норм, хз

Нравится Ответить
vishenka1502
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@olishna, 👍

Нравится Ответить
olishna
Оля·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю @vishenka1502, у нас на фоне зубов и ангина была и круп был, вот только сейчас начали выздоравливать была темпа 39,5 три дня и горло красное. из за ослабленного иммунитета липнут всякие вирусу. Бегите к платному Лору и душа ваша будет спокойна

Нравится Ответить
egoralisa
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aliahurtina, У нас сейчас тоже самое.доча кашляет месяц уже.кашель влажный отхаркивающий,и соплей у нас нет!все врачи говорят что это на зубы кашель

Нравится Ответить
vishenka1502
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@aliahurtina, сходите к ЛОРу, реально не может быть такая температура просто так. В рино мед на крупской хорошие врачи, Чубатых Оксана Валерьевна хорошо смотрит, Мазурова, мужик там молодой есть. Все хороши кто нибудь примет. 1000 рублей за спокойствие ребёнка наверно не великие деньги зато хоть знать будите. Надо методом исключения раз в 20 вам ничего не нашли.

Нравится Ответить
aliahurtina
алия·Мама сына-младенца

Не чем не промываю, вчера вызывала скорую нас увезли в 20 и сделали снимки какие надо и не кто не чего не знает из за чего.

Нравится Ответить
vishenka1502
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@aliahurtina, слизь по задней стенке и днём провоцирует кашель. А если вы ещё промываете нос аквалором каким нибудь так вы ещё не туда подталкиваете.

Нравится Ответить
vishenka1502
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Какие там зубы!!! Фигня все это что на зубы сопли. Когда лезут зубы у ребёнка ослаблен иммунитет и обострение всех слизистых носа и рта. Отсюда слюни рекой и бежит с носа. Если у вас с носа не бежит, то стекает в глотку - ребёнок кашляет. Сильно и влажным кашлем. НО!!! Тут на фоне всего температура!!! Да ещё и 39!!! Если аденойдит или ещё чего, на уши ещё может пойти! К врачу бегом бы бежала и чтоб смотрели камерой, а не в поликлинике ниш совдеп. Говорю из личного опыта, честно все со своим пережила. Педиатр уверяла что лезут зубы, я травила сына самым ужасным препаратом как Нурафен, а оказалось совсем не зубы!

Нравится Ответить
aliahurtina
алия·Мама сына-младенца

У него кашель и днём и ночью.

Нравится Ответить
vishenka1502
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Если легкие чистые, а кашель по большей части когда ребёнок спит то это слизь стекает или сопли по задней стенки глотки и вызывают кашель. Не нужно вообще в таком случае от кашля ничего. Нужно идти к ЛОРу и смотреть в каком состоянии аденоиды.

Нравится Ответить