Юлия
juliyadovghenko
Юлия·В ожидании первенца

девочки кто тут есть спасайте, стал желудок плохо очень что можно выпить чтоб полегчало?

Комментарии

juliyadovghenko
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо девочки всем 💋 выпила минералку с углем прошло.

Нравится Ответить
_masya_
Мама Аня·В ожидании первенца

я панкреатин пила ( тот же мезим - только дешевле), но не часто!!!

Нравится Ответить
emma23
Anastasiia·В ожидании первенца

Кефир причем желательно сегодняшний или хотя бы вчерашний. Мне в таких случаях, а они у меня часто😩, помогает детский кефир яготинський

Нравится Ответить
alya-87
Алинка·В ожидании первенца

Боржоми самый верняк:)

Нравится Ответить
ilonasi
Илона·В ожидании первенца

Сыворотка или кефир попробуйте

Нравится Ответить
svetlana1314
Света·Мама двоих (младенец)

активированный уголь

Нравится Ответить
karinka575
karinka575·В ожидании первенца

Спасает боржоми в стекле

Нравится Ответить
misssly
Таня·В ожидании первенца

минералки с газом, маленькими глотками

Нравится Ответить
kifra

фестал

Нравится Ответить