Девочки, у моей доченьки потничка. Нам шесть мес. Как вы боитесь с этим недугом?

Комментарии

mammina
Маша·Мама двоих (младенец)

Купаю 3 раза в день (2 раза просто под краном мою)

Нравится Ответить
annanma

@ale229 Спасибо

Нравится Ответить
annanma

@olgas016 Спасибо

Нравится Ответить
annanma

Спасибо!!!

Нравится Ответить
olgas016
Olga·Мама дочки-младенца

Мы купили амидо ди майз. будем купать с ним

Нравится Ответить
ale229
Сашенька·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tamara595
Tamara·Мама двоих (младенец)

Я после душа его всего присыпкой мажу. помогает чучуть

Нравится Ответить