Анна
marazonna
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Вечер добрый девчонки . Купили трусики памперс,а там сзади как скотч какой то. Кто нибудь покупал? Знает что это и что с этим нужно делать. Фото прилагаю .

1

Комментарии

marazonna
Анна·Мама дочки-младенца

@nastena_, значит нам повезло!)

Нравится Ответить
nastena_
Анастасия·Мама дочки-младенца

А мы вот купили и видимо брак что ли у нас нет этого скотча 😞

Нравится Ответить
marazonna
Анна·Мама дочки-младенца

@janessa2100, то что сбоку разрывается это я на упаковке прочитала, а вот что с этим скотчем делать не догадалась))))))

Нравится Ответить
janessa2100
🍒·Мама двоих (младенец)

Для вашего удобства!трусики сбоку разрываете,сворачиваете трубочкой и на этот скотч

Нравится Ответить
marazonna
Анна·Мама дочки-младенца

@mama14-16, ой спасибо, я б не догадалась 🙊😂

Нравится Ответить
eka4ka
Ева ·В ожидании первенца

@mama14-16, да да

Нравится Ответить
mammm

это чтобы заклеивать использованный памперс удобно)

Нравится Ответить