Zhadi
zhadi259
Zhadi·В ожидании первенца

девочки привет всем, скажите плиз у кого-нибудь было что мазало кровью при беременности? нам 24 недели и у меня была кровь были только что у врача она осмотрели на кушетки сказала что шейка закрыта, из-за чего не сказала. чуть была кровь прошла теперь тока мажет немного. утром сказали прийти на дневной стационар там и на узи. Что щас все узи закрыты. Я вся испереживалась ((((

Комментарии

zhadi259
Zhadi·В ожидании первенца

@_ulyana_, сходила сегоднЯ назначили сохранение, покой. низкая плацентация. на дневном стационаре

Нравится Ответить
_ulyana_
Ульяна·Мама двоих (младенец)

У меня так было после узи. Как объяснила мне врач, что лопнул не большой капилляр, а потом эта кровь вышла с выделениями. У меня было два раза после узи и один раз после перелёта. Так же может быть от переутомления и всего вышеперечисленного )). Надеюсь у вас ничего страшно.

Нравится Ответить
zhadi259
Zhadi·В ожидании первенца

@darya6ka, очень надеюсь что все хорошо. шевелится моя малышка, надеюсь ничего страшного. спасибо что не прошли мимо

Нравится Ответить
darya6ka
Даша·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Бывает такое после полового акта, после переживаний т.к матка в тонусе. Конечно не есть хорошо. Может быть из из отслойки на узи скажут уже. У меня почти всю беременность такое было время от времени. В итоге выносила и родила все хорошо. Желаю чтоб ничего страшного!

Нравится Ответить
zhadi259
Zhadi·В ожидании первенца

написала все так сумбурно. из-за чего кровь была не сказала. что шейка матки закпыта норм. плацента тож норм прикреплена по передней.

Нравится Ответить