Ильмира
ilmironchik
Ильмира·В ожидании первенца

девочки,кто нибудь пользуется коляской фирмы Lonex Julia Baranessa?)как вам?

2

Комментарии

_knopka_
Анастасия·В ожидании первенца

👍конечно еще не использовали)но чуть чуть покатали как купили)мне нравится,на ремнях она и колеса мощные,зимой везде проедет😊

Нравится Ответить
lolitatorty_kzn
Лолита·В ожидании первенца

Мы такую заказали,нам очень понравилась)

Нравится Ответить
ek0101
Екатерина·В ожидании первенца

👂🏻

Нравится Ответить