Юлия
yulia270
Юлия·Мама сына-младенца

Девчулечки скажите можно ли использовать кокосовое масло при ГВ?Хочу попробовать его от растяжек)

1

Комментарии

foxi8
Руслана·Мама дочки-младенца

Я всю беременность мазала) только у меня было несколько масел в том числе и кокосовое)

Нравится Ответить
nastya_2211
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я ребенка ним мажу, думаю можно:)

Нравится Ответить