Алина
radostmami
Алина·Мама сына-младенца

девочки,когда можно давать малышу кипячёную воду? нам 2недели. пьет сегодня молоко бесконечно,не напивается.

Комментарии

elvira77da
Elvira·Мама четверых детей

Только не давайте кипячённую будут запоры

Нравится Ответить
galinka-kan
Галина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

воду с рождения давать надо, да еще в такую жарень. Не бойтесь, давайте, сколько просит.

Нравится Ответить
papatya02
Papatya·Мама сына-младенца

пользы от воды нет, и не Рекомендуется давать воду до 6месяцев. но если хотите.

Нравится Ответить
annything

Если хотите можете дать, попробуйте

Нравится Ответить