Анна
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

Девочки пожалуйста дорогие подскажите советы для раскрытия шейки только что нибудь действенное действительно.Вторые сутки мучаюсь схватками раскрытия нет.И сил уже тоже нет.Вторые сутки без сна(((

Комментарии

anna-urist
Анна·В ожидании первенца

@alesy-22 спасибо да дай бог и вам

Нравится Ответить
alesy-22
Алеся·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@anna-urist у вас срок больше вам вообще тяжело. дай Бог чтоб все хорошо было лёгких родов вам.

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

@alesy-22 ужас терпения вам и мне

Нравится Ответить
alesy-22
Алеся·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@anna-urist уже сил нет. назначили узи на 14 число и только потом если не рожу сделают выводы что со мной делать.

Нравится Ответить
alesy-22
Алеся·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@anna-urist у меня тоже схватки и потуги сказали раскрытия нету ждать ест. Блин мучаюсь ужасно сказали мужетерапия нужна и по дому все делать

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

@lia91 спасибо скорее бы очень верю что не сегодня завтра

Нравится Ответить
lia91
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@anna-urist да тут до 12 два дня осталось... но блин с схватками столько мучаться нереально да и раскрытие может быть в любой момент.. странные какие-то... терпите... а как уже прям невмоготу будет вызывай скорую. Желаю тебе побыстрей отмучаться с этими схватками уже

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

@viskonty. у меня 40 будет только 12(((

Нравится Ответить
viskonty
Виктория·Мама сына-младенца

@anna-urist, у меня ровно 40

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

@_happy_ есть знакомые но заведующая твердит одно не в родах не родит она, к кс не вижу показаний и вызывающие по сроку. рано типа.

Нравится Ответить
_happy_
Happy·В ожидании первенца

вообще чтоли больные😰и вот так мучиться?знакомые есть в роддоме?не договаривались ни с кем?

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

@viskonty вы на каком сроке родили?

Нравится Ответить
viskonty
Виктория·Мама сына-младенца

@anna-urist, блин я вас так понимаю я день ночь и ещё пол дня мучилась и как анестезию поставили аж вздохнула) блин тогда не знаю что делать ((( держитесь

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

@viskonty ну мне говорят срок не подошел

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

@suad99 пробовала не берут😳

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

@olyalove хороший вопрос

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

@lapa1232. пока лежала одна но рожать буду с партнером

Нравится Ответить
viskonty
Виктория·Мама сына-младенца

Я вот 8 числа родила , 7 ого часов в 23 у меня тоже начались схватки были уже 10 минут я в больницу приехала. Просто тут знакомые были. Мне сказали полежать утром типа должна родить до утра не спала. Мучалась со схватками. Утром на кресле посмотрели. Потом врач порекомендовала проткнуть пузырь Воды спустили. Сказали сделать лучше эпидралку чтоб родить смогла те на роды чуть чтоб сил набралась. Вот так и родила и то тужится уже в конце сил не хватало.

Нравится Ответить
suad99
Дариющ·В ожидании первенца

Может дать денюжку и на кс?😭

Нравится Ответить
tatyankas
Татьяна·Мама сына (5 лет)

я тоже слышала, что ПА в этом случае хорошо помогает

Нравится Ответить
olyalove515
Оленька ))!!·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Почему нечего не делают. .сволочи блин (((

Нравится Ответить
lapa1232
Lena·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Ааа, у меня было одинарное обвитие, родила сама. Лёгких вам родов! Почему так тянут?(((вы одна или с партнером?

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

@lapa1232 однократно е оказалось не считают показателем к кс

Нравится Ответить
lapa1232
Lena·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Аня, почитала вас, а почему ждут если у вас обвитие? Или распуталась доча ?

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

@lia91 умоляла уже утром сказали еще не срок

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

@lia91 я уже не уверена что скоро.Ужас ни ктг тебе ни узи домой вали схватки не родовые а то что каждые 5 мин.все равно не родовые

Нравится Ответить
lia91
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

а вызывать не хотят? а кс?

Нравится Ответить
lia91
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@anna-urist да капец как так?😨 ужас.. держись скоро все это прекратится и увидите свое чудо

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

@ksu2486 от листьев малины рвота оикрывается почему то(((

Нравится Ответить
ksu2486
Ксю·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Попробуйте листья малины заварить и горячий чай пить, если вы ещё дома, финики можно, мне листья помогли, финики девочки многие советуют

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

@lia91 была с 8 июля в ночь поступила.Сегодня можно сказать выпнули сказали нет раскрытия ходи дома еще через неделю примерно родишь.Я в шоке(((

Нравится Ответить
lia91
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

в род.доме уже?

Нравится Ответить
akos711
Мама Самых Сладких Мальчиков·Мама сына-младенца

ой уже схватки. тогда не знаю даже.

Нравится Ответить
akos711
Мама Самых Сладких Мальчиков·Мама сына-младенца

ПА

Нравится Ответить