Людмила
brusnichka042
Людмила·В ожидании первенца

Девочки, война имен...

Мальчик .

муж хочет Святозаром назвать 😠

а оно мне как то не по душе, вроде и значение хорошее, мне нравится ,но как звучит, мне не очень.

Более менее согласилась на Якова.

отчество Никитич.

Что вы думаете насчёт первого имени?

Комментарии

xanita
Любовь·В ожидании первенца

@brusnichka042, 👍🏻😀

Нравится Ответить
brusnichka042
Людмила·В ожидании первенца

@lolak @xanita у меня такая же ассоциация

Нравится Ответить
xanita
Любовь·В ожидании первенца

Согласна с мнением @lolak,у меня такая же ассоциация😬😬😬По мне так это имя можно также сравнить с Епифанием😕

Нравится Ответить
lolak
Ольга·В ожидании первенца

Святозар ассоциируется у меня с динозавром..😬😬😬😁😂но это конечно только мнение со стороны...😊

Нравится Ответить
usya1989
Юля·В ожидании первенца

какая то волна на забытые имена,одни Савелием назвали,другие Гордеем.

Я бы сына по проще,действительно,Иван или Александр.

Из ваших Яша менее раздражающее))

Нравится Ответить
martiniasti
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ни одно,ни второе имя не нравится

Нравится Ответить
marinatuychiyeva
Марина·В ожидании первенца

@brusnichka042, спасибо!!!)))

Нравится Ответить
brusnichka042
Людмила·В ожидании первенца

ну у них там имена красивые, восточные ))) норм будет

@marfilen

Нравится Ответить
marinatuychiyeva
Марина·В ожидании первенца

@brusnichka042, Вам то ладно ещё, а вот у нас будет тоже сынок, и будет называть его мой муж! А муж таджик по национальности, так порой вообще боюсь подумать, как сына назовём, при этом муж сказал рано выбирать имя, как родится, только потом назовёт !))

Нравится Ответить
marinatuychiyeva
Марина·В ожидании первенца

Иван да, очень статно, в тоже время просто, без пафоса, хорошее имя, что маленькому, что взрослому!👍👍👍👍

Нравится Ответить
brusnichka042
Людмила·В ожидании первенца

@marfilen вот и я тоже думаю так . ..господи... я уже устала думать .... я б просто Ванюшей назвала. и все... красиво статно и прото . 😠

Нравится Ответить
marinatuychiyeva
Марина·В ожидании первенца

Ну раз спрашиваете, то ни какое...Не представляю как сверстники будут называть, особенно в школе в старших классах!(

Нравится Ответить
i77

Очень сложное сочетание имен и отчества

Нравится Ответить
mandarina99
Кристина·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Уж лучше Святозар, чем Яков. Яком будут все обзывать😖

Нравится Ответить
uliska

У нас тоже Никитич будет, имя даже не думала, хотим родить и посмотреть, а так из ваших вариантов не чего не нравится, возьмите обычное нормальные имена, а не эти давно забытые

Нравится Ответить
tatyanababy
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

У моих знакомых есть сыночек святозар (ему 4 сейчас), сначала было непривычно, но быстро все привыкли... А что до более широкого окружения- тем родителям вообще начхать))) выбирайте к чему душа лежит 🙌

Нравится Ответить
svetlana1212
Светлана Еремчук 👑·В ожидании первенца

У меня подруги Ростислав

Нравится Ответить
malihok449

Добрыня Никитич вообще ужас какой то,свят,тоже как-то звучит,свят,свят,,,,ну это моё мнение

Нравится Ответить
diru
Diana·В ожидании первенца

Ой, Чето ни одно совсем никак , Святозар .. Яков ... Яша .. У знакомых Радосвет , тоже перебор

Нравится Ответить
felizas
Фелиза·В ожидании первенца

Мы тоже ждём мальчишку и совсем совсем не можем выбрать имя. Как то создаётся(лично у меня) впечатление, что у девочек гораздо шире выбор красивых и оригинальных имен))))) но в данном случае я тоже за Якова.

Нравится Ответить
jordjik
Юлия·Мама сына-младенца

Свят сокращено ))) я за Якова!

Нравится Ответить
brusnichka042
Людмила·В ожидании первенца

@felizas для мужа по полному имени, говорит он. а я если на то пойдёт буду так и называть Светик.

Нравится Ответить
lana739414
Светлана·Мама двоих (2 года, 21 год), ждёт третьего

За Якова😀

Нравится Ответить
brusnichka042
Людмила·В ожидании первенца

@svetylija у меня муж намеревался Добрыней назвать, еле от говорила.... до сих пор хочет

Нравится Ответить
viktoriyatokareva
Виктория·В ожидании первенца

Святозавр какой-то.. Яков красивое имя👍

Нравится Ответить
felizas
Фелиза·В ожидании первенца

А как коротко называть? Светик? Зарик?

Нравится Ответить
svetylija
Светик·Мама сына-младенца

У меня знакомые сына Добрыней назвали , теперь Добрыня Никитич

Нравится Ответить