Ольга
olya1501
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки у меня собака чих 4 года сучка, после рождения ребенка изза. отсутствия внимания к ней стала ревновать к ребенку и вредничать. У кого-то так было? что делали? уже ьесит и хочется отдать в добрые руки людям кто реально будет уделять ей должное внимание и любить.

Комментарии

olya1501
Ольга·Мама сына-младенца

а кому отдавали? просто родители не могут взять а в добрые руки хочется быть уверенными!!

Нравится Ответить
annazzz
annazzz·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мы той терьера отдали, у нас и писать на кровать начала и детей прикусывать

Нравится Ответить
olya1501
Ольга·Мама сына-младенца

видит что я с ребенком занимаюсь, зарядку делаем или выкладываю его на пол и. идет и писает демонстративно!!!

Нравится Ответить
kris_tarolog
Кристина·Мама сына (1 год)

Что конкретно она делает?

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (1 год)

Нам пришлось родителям отдать( ничего не помогло

Нравится Ответить