Елена
lillena3023
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

девочки!!!акция в глобусе на merries S , 82 шт 1060 р. !!! я взяла! больше размер 1396, что то дорого.дешевле на куча мала или в фармплюс

1

Комментарии

lillena3023
Елена·Мама двоих (младенец)

@realistka33 в следущий раз м возьму уже

Нравится Ответить
agri
Анна·Мама дочки-младенца

@lillena3023, спасибо за информацию💋, надо съездить

Нравится Ответить
realistka33
Мария·Мама сына-младенца

у нас м и на единичку застегиваю. вчера как раз в глобусе взяли за 1300

Нравится Ответить
lillena3023
Елена·Мама двоих (младенец)

@anastasia.ana у мальчиков телосложение чуть другое широкий торс а внизу узко ))поэтому на 1 застегнуть можно

Нравится Ответить
anastasia.ana
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lillena3023, с куча малы приходили с резинкой через раз)

Нравится Ответить
lillena3023
Елена·Мама двоих (младенец)

@anastasia.ana я думаю это наша последняя пачка s)))

Нравится Ответить
lillena3023
Елена·Мама двоих (младенец)

@anastasia.ana те что в глобусе оказались с резинкой, еще удобнее. а на куча мала заказывала без нее

Нравится Ответить
anastasia.ana
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вам прекрасно, а я уже м на двоечку застегиваю

Нравится Ответить
lillena3023
Елена·Мама двоих (младенец)

Вот так на нас)

Нравится Ответить
lillena3023
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lillena3023
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lillena3023
Елена·Мама двоих (младенец)

Я думаю мы тоже перейдем месяца в 4)мой крепыш весит 6, а попа мелкая. ну не будем влезать отдам подруге)

Нравится Ответить
anastasia.ana
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lillena3023, мы на м месяц назад перешли уже, были 6600. Сейчас они хоть с резинкой стали, а то бывает без резинки старые пачки попадаются, они вообще не налезали

Нравится Ответить
lillena3023
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы 6 кг. Сидят хорошо, у подруги 7 кг тоже берет их. Они прям как 3 ка хаггиз. у нас еще хороший запас. зафотаю как нибудь)))

Нравится Ответить
anastasia.ana
Анастасия·Мама дочки-младенца

У тебя влезает в s? На наш поп они со скрипомнатянутся)))

Нравится Ответить