Фатима
dr.algereeva
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Девочки, привет!🌺есть те, у кого в первую беременность не было растяжек, а во вторую появились?🤔

Комментарии

lejla491
Хеди·Мама двоих (младенец)

В первую не было, а во вторую появились

Нравится Ответить
mh2012
Kheda·Мама двоих (младенец)

У меня ещё не было , надеюсь в третью не появятся 😒😒

Нравится Ответить
j_

а у меня и в первую беременность живот изуродовался😭

Нравится Ответить
dr.algereeva
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@evalee, 😢😢😢

Нравится Ответить
evalee
evalee·Мама троих детей

✋🏼😩есть

Нравится Ответить