Наталья
nataly1231
Наталья·Мама сына-младенца

Девчата ребенку 4 месяца, простыл, температуры нет, но сильные сопли, что купить?

Комментарии

mama_vladika
Светлана·Мама сына (1 год)

називин.и отсасывайте аспиратором

Нравится Ответить