Anna
annaorange
Anna·Мама дочки (2 года)

Девочки, мне для статистики, так сказать) Какая средняя зарплата по Питеру и у кого есть ипотека - сколько у вас платеж?

Комментарии

sandra8725
Александра·Мама дочки-младенца

Я -30 стабильно + 20 премии переработки ! + вторая раб 20! Муж 30-150 мать её стройка( съем кВ 18/в мес

Нравится Ответить
mterezzza
Юлия·Мама сына-младенца

@luchok_zitta, вот я и удивилась))) у нас так же в пенсионом фонде было.Премии как мана небесная)))

Нравится Ответить
annaorange
Anna·Мама дочки (2 года)

вот и нас такая же сумма по ипотеке ждёт ) и зп я правда удивлена таким, не ожидала таких ответов @binary

Нравится Ответить
hellencat
Елена·Мама сына-младенца

у меня была 34-38т, у мужа 30-32т, ипотека 20т

Нравится Ответить
yuliazhuk
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

У меня до дек. была 40+ вторая работа 15. У мужа 40-50, нам не оч хватала( квартиру снимаем). сейчас муж на двух работах 50-70. Хотим брать ипотеку с первым взносом 50%

Нравится Ответить
cherkashinam
Мария·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

у меня до декрета 12-15з/п была😂🙈но я на пол ставки пол дня работала, у мужа 70.работаем в спортивной школе оба. Только планируем ипотеку. 🏡

Нравится Ответить
lalycuk
Наталья·Мама дочки-младенца

Я работаю на пицефабрике зп 30-33 (до декрета)муж автомех в автосалоне 35-40. 18000 кредит 16000 квартира

Нравится Ответить
mterezzza
Юлия·Мама сына-младенца

@luchok_zitta, если не секрет где работаете?

Нравится Ответить
nataliviakunova
Наталья·Мама сына-младенца

У мужа неофициальная писали 65, официальной нет вообще. Я писала отказ от квартиры 😂 ипотека 25 в месяц

Нравится Ответить
mterezzza
Юлия·Мама сына-младенца

@natalie29, федеральная гос.служба это просто нищебродство. Это налоговая, Росреестр раньше был. Сама работала в ПФР з/п была 16 000. Спустя 4 года составляет 17-18 на руки.

А вот на региональной гос.службе очень даже не плохо платили,но туда почти не попасть. По знакомым устроилась на декретную ставку.

Нравится Ответить
mterezzza
Юлия·Мама сына-младенца

Данные вроде прошлого года. Женщина 30-33000 мужчина 45-50000. У меня до декрета 33 000 (без квартальных премий) у мужа 28 плюс премия и переработки итого от 35 до 47 на руки. Ипотеки нет. Есть кредитная карта.

Нравится Ответить
mariya5258
Мария·В ожидании первенца

У нас ипотека 13т)У мужа около 40т,у меня была 60т,эх)

Нравится Ответить
natalie29
Наталья·Мама двоих (младенец)

Но наша крестная получает сотнями тысяч! Кредит за квартиру выплатила быстро! Ещё подруга платит по 70.000 ипотека за трёшку с нулевым взносом.

Нравится Ответить
natalie29
Наталья·Мама двоих (младенец)

36,000? Хм... Многие получают 16.0000-25.000 это в гос службе точно. В коммерции наверно больше. Но если работаешь на государство, жить можно только в трущобах! 😩

Нравится Ответить
dejavuland
Екатерина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

У мужа 80, у меня была 34.

Ипотеки нет

Нравится Ответить
mamasiksh
Диана·Мама сына-младенца

официально средняя зп 36 т.р.( статистика). у мужа 40 почти. у меня была 27

Нравится Ответить