Лидия
lidosik
Лидия
post image

Девочки, кто-нибудь может видел такие браслеты или даже пользовался??? Где найти у нас и как вам??

1

Комментарии

bellkokitten
Людмила·Мама дочки-младенца

В Эппл стор есть приложения) очень удобно, пользуюсь

Нравится Ответить
sunlight09
Наталья·В ожидании первенца

сестра кормления а планинг записывала)

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·В ожидании первенца

@annetta_1, посмотрела. 350

Нравится Ответить
annetta_1
annetta_1·В ожидании первенца

@tata1801 не помню сколько, но наверное не дороже 300 руб

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·В ожидании первенца

@annetta_1, лишь бы цена не кусалась

Нравится Ответить
annetta_1
annetta_1·В ожидании первенца

@tata1801 на той неделе видела на famama. ru, есть пункт вывоза в екб. тоже хотела, мне кажется очень удобно!

Нравится Ответить
lidosik

@natalya007, да, я поняла)) спасибо)

Нравится Ответить
natalya007

@lidosik, ну мне такие браслетики не помогли) каждому своё)

Нравится Ответить
lidosik

@natalya007, дак надоел уже телефон! Так то конечно можно все что угодно там записать))

Нравится Ответить
natalya007

Я надевала так резинку на руку и все равно забывала 😆 сейчас живу с приложением в телефоне

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·В ожидании первенца

@skarlett_72, нету. Только что искала

Нравится Ответить
skarlett_72
Александра·В ожидании первенца

на алиэкспрессе думаю есть

Нравится Ответить
un5abulous
Алёна·Мама дочки-младенца

Я тоже послушаю, где купить)

Нравится Ответить
lidosik

@anastasiya_mur, для кормления, чтоб не забыть какой грудью кормила и во сколько)

Нравится Ответить
lidosik
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_mur
Анастасия·В ожидании первенца

для чего он?

Нравится Ответить