Калампыр
kala1988
Калампыр

Доброе утро! Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста что нужно пить при запоре. Я глины ела и теперь капец😩

1

Комментарии

sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Арбузы,абрикосы и сливы и вперед на посиделки в туалет👍😅

Нравится Ответить
amina777
Amina·Мама сына-младенца

@kala1988, от запора свечи Глиц👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
kala1988

😢😢😢😢 и ещё девчонки гем-й замучила

Нравится Ответить
ruzzi
Ruzanna Idenova❤️·В ожидании первенца

Я киви ела и персики. Можно свечи глицериновые. Дюфалак пила он помог, но от него ужасные газы

Нравится Ответить
mrs_nurbekova
Zhuldyz·В ожидании первенца

Абрикосы 👍🏼 у меня все прочистилось от них 🙈

Нравится Ответить
irina_vladimirovna
Иркын·В ожидании первенца

Кефир, йогурт, ягоды и на ночь слабительное

Нравится Ответить
irina_vladimirovna
Иркын·В ожидании первенца

Кефир, йогурт, ягоды и на ночь слабительное

Нравится Ответить
aaa072720
Альмира·Мама дочки-младенца

Киви, чернослив

Нравится Ответить
mika2402
Меруерт·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

дюфолак можно

Нравится Ответить
guzelity
Гузель·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

арбуз тоже хорошо помогает

Нравится Ответить
katrinkin
katrinkin·В ожидании первенца

Кефир биобаланс перед сном

Нравится Ответить