Алена
str_alena1991
Алена·Мама сына-младенца

Всем доброе утро! Девочки кто лежал с детками в инфекционке с ротовирусом? Как долго болели? Сколько ребёнок был вялый и ни чего не кушал?

1

Комментарии

str_alena1991
Алена·Мама сына-младенца

@tatiana30, высокая температура, рвота и жидкий стул, я тоже заразилась от ребёнка, и за два дня поправилась

Нравится Ответить
tatiana30
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Какие у вас признаки?

Нравится Ответить