Ольга
chudak
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Какие таблетки от молочницы можно принимать через рот?

Девочки!!!!! ‼️‼️‼️ SOS. 😭😱😫 нужен совет!!! Может знаете какие нить таблетки от молочницы которые можно принимать через рот😮 сил моих уже нет через интимное место вставлять 😖😭😭😭😭😭😭😭 мало того, что с утра реки выделений, так ещё и в течении дня эти свечки выходят переодически😲😫 и так жара, вечно мокрая, а тут ещё и трусы каждые пол часа меняю, даже ежедневка не помогает😰 меняю разные свечки уже 3-ю неделю, блядская молочница не проходит...

1

Комментарии

chudak
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@elenaenaen, 👌💐

Нравится Ответить
elenaenaen
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@chudak наверное не глубоко. Попробуй глубже) она и у меня с утра вытекает, но совсем чуть-чуть)

Нравится Ответить
chudak
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@svetlana-fomenko, спасибо)

Нравится Ответить
chudak
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@kitti555, @nad2103 спасибо, почитаю о них)

Нравится Ответить
chudak
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@elenaenaen, текут(! Я ставлю на ночь, с утра просыпаюсь от ощущения "что то течет" иду в туалет, а там свечка, прям много!!! И в течении дня ещё выходит по чуть-чуть. Может я её не глубоко вставляю 🤔 поэтому и выходит все?!

Нравится Ответить
svetlana-fomenko
Светлана·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

попробуйте ливарол. мне только эти свечки помогают. и вытекают один раз ночью и все.

Нравится Ответить
nad2103

Свечи "Залаин" помогли, вернее одна свеча, цена 450 руб. А так все что можно перепробовала, ни чего не помогало.

Нравится Ответить
mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

самый лучший способ: взять натрия тетраборат в аптеке,намотать на палец бинт,смочить его в этом средстве и хорошо обработать стенки влагалища,прямо вокруг шейки!!!а затем таблетки вагинальные тержинан!размочить! и вставить!!важно все делать на ночь!!и сразу спать)на утро уже свечка не вытечет,а молочница уйдет через 3дня!!испробовала на себе!)))

Нравится Ответить
elenaenaen
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Так свечки же на ночь ставят, они и не вытекают тогда...

Нравится Ответить
kitti555
Виола·В ожидании первенца

@chudak, тоже мучилась (((врач прописала одну свечку "Залаин" её вставляешь и 72 часа стараешься не контактировать с водой(только подмываться )в ванной не сидеть !Все прошло🙏🏻

Нравится Ответить
chudak
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@vika23rus, 👌 очень надеюсь🙏 а то меня тётя врач уже заипала 😜

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

@chudak, эххх шоколадки они такие 😂 коварные😂

Нравится Ответить
chudak
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Спасибо всем!!! Почитаю все Ваши рекомендации и завтра решу, чем дальше лечится) 😘😘😘p.s. От сладкого не могу отказаться😢😤 могу неделю не есть, а потом как климанет и пол шоколадки нету🙈@seminihina @dasha44569 @vika23rus @kkkvvv @patokinao @mammmm @diana1001

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

@chudak, я когда на сохранении лежала , там Гине кто то позвонил, из её родни, консультировался по поводу чтоб засунуть, она сразу сказала про эти свечи, мол даже не надо голову делать с дорогими! ) будем надеяться что поможет )

Нравится Ответить
diana1001
Диана·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

ливарол

Нравится Ответить
diana1001
Диана·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

лварол мне помог и только он а так все перепробовала только он помог

Нравится Ответить
chudak
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@vika23rus, неа, полижинакс, нистатин и тержинан вставляла. Причём моюсь без мыла, гиня сказала при приеме этих свечей не желательно применять интим мыло. Завтра попробую флуконалоз, надеюсь поможет🙏

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

@chudak, флуканазол пробовала ?! Мне с 1 штуки помогало, но если нет, то через 4 дня ещё 1 , и все)

Нравится Ответить
chudak
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@vika23rus, зуда нет, не натирает ни че, это именно молочница т.к. гиня второй раз уже берет мазок и он показывает, 3 свечей уже поменяла, на следующей неделе опять будет брать мазок😭 вот думаю может есть какая нить чудодейственная таблетка)

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

@chudak, так прекрати что то пихать!) у тебя зудит или что? Мыло другое и трусы чтоб не тёрли) а ещё сладкое чуть ограничь) от него тож мож молочница пойти ! Но что что, я от сладкого никак не могу отказаться😂

Нравится Ответить
dasha44569
Дарья·В ожидании первенца

@chudak, Мне прописала их врач. Молочница жуткая была, все половые губы распухли., зуб ужасный, каждые 20 минут подмываться бегала, и это все в преддверии родов. Врач как увидела сразу их прописала, курс 15 дней. Сказала, с таким раздражением слизистой порвешься на ухнарь.

Нравится Ответить
chudak
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@vika23rus, нет это выделения именно от свечки, это она "выходит"😬 прям консистенция свечки, до применения свечек были выделения, но не до такой степени(((

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

@chudak, может реально на прокладки ! Я тут недавно начала мыться мылом другим, мать его неделю знаешь как зудело! Думаю что за нах, хотя мазки в норме, перестала им мыться и алилуя ! И на старое мыло тож почему пошла! Хз! Щас вообще без ничего и ТТТ все ок

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

@patokinao, спешл фор ю😂 самые дорогие )

Нравится Ответить
chudak
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@anastasij, на прокладки что? Аллергия? Да вроде не было никогда

Нравится Ответить
patokinao
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@vika23rus, я пока лежала в роддоме, у меня муж умудрился купить 1 таблеточку за 65 руб😅😅 а это было 2 года назад) мы всей палатой смеялись где он вообще нашёл такой

Нравится Ответить
chudak
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@dasha44569, я такие ещё не пробовала, нужно почитать о них

Нравится Ответить
chudak
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@seminihina, каждый час в течении какого времени?

Нравится Ответить
chudak
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@mariaborodina12021987, спасибо, почитаю

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

Попробуй мыло поменять , у тебя зуд от него может быть и труселя посвободнее чтоб писюшку не натирала

Нравится Ответить
mammmm
Злата·В ожидании первенца

Сода , сделай ванночку на ночь , а вообще надо исключить все тесто , сладкое ,кисломолочное !

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

Кстати да, флуканазол это вещь👍🏻 @patokinao и стоит 30 р)

Нравится Ответить
patokinao
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Могу посоветовать народное средство от подруги моей) - дегтярное мыло.. Прям там все намыть надо, ну и не переборщить конечно, но надо в интернете почитать, можно ли при Б. А из оральных даже не знаю(( в роддоме флуканазол давали.. Удачи вам от неё избавится..

Нравится Ответить
kkkvvv
Ирина Васильева 🐰·В ожидании первенца

Флюкостат

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

А ты не думаешь что у тебя аллергия на что нибудь ? На мыло например которым моешься или ещё что ! То что выделения , это почти у всех по время Б, реки текут )

Нравится Ответить
mama_erika_
Анастасия·Мама троих детей

А на прокладки не может быть?

Нравится Ответить
dasha44569
Дарья·В ожидании первенца

У меня была сильная молочница, врач прописала свечи ливарол. Помогли отлично и после первой свечки стало намного легче.

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

У меня в роддоме с первым была молочница прям перед родами,они мне дали касторовое масло,смазывать каждый час там,мне быстро масло помогло

Нравится Ответить
mariaborodina12021987

пимафуцин 4 т 1 р в дпнь

Нравится Ответить