nastya
nastik
nastya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

❗️❗️❗️Найден самокат на детской площадке на ул.А.Ишунина.

4

Комментарии

marimar
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

самокатные находки😂выходите за третим😂😂😃вам точно повезет!!

Нравится Ответить
lettta
Летта·Мама двоих (младенец)

подарите мне😂😂😂

Нравится Ответить
nastik
nastya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Так и сделали , самое смешное что ещё один нашли

Нравится Ответить
jenu4ka1309
Евгения·Мама двоих (младенец)

попробуйте объявление написать и на площадке повесить.

Нравится Ответить