Кристина
kristiana_
Кристина·В ожидании первенца

Девочки!!!Помогите,пожалуйста!Получила результаты хгч 18470,это 4-5 неделя как я поняла.Не так давно была у косметолога,когда ещё не знала о беременности и она мне делала дарсонваль 1 раз.Я вся распереживалась😭😭😭Все ли хорошо теперь будет?

1

Комментарии

kristiana_
Кристина·В ожидании первенца

@iri_black, Ясно)Дай Бог чтобы у вас все хорошо было👍

Нравится Ответить
iri_black
Ирина·В ожидании первенца

У меня аж 34.000 был хгч! На сроке 5 недель)))) и постоянная путаница в сроках;((( а по поводу этого всего! Я не знала что беременна! Пила сильные антибиотики! Да и начало беременности попало на новогодние праздники)))) пока все хорошо))) врачи не пугают, говорят все в норме! Не переживайте?

Нравится Ответить
kristiana_
Кристина·В ожидании первенца

@1995i2016hohotushe4ka, Это точно,ок😜

Нравится Ответить
1995i2016hohotushe4ka
Юляйка·В ожидании первенца

Я вообще пила таблетки очень сильнодействующие от цистита, пока не знала что уже малыш живёт у меня в пузе!) гинеколог сказала: пока не знаешь что беременна, малыш защищен!)) не переживай!! Волнение вреднее)

Нравится Ответить
natalianatnatalia
Наталья·В ожидании первенца

От Дарсонваля ничего не будет, лучше в беременность не делать, но исключительно из-за вас

Нравится Ответить
kristiana_
Кристина·В ожидании первенца

@skorobogatova_tanya, Ох,успокоили,спасибо🙂

Нравится Ответить
skorobogatova_tanya
Татьяна·В ожидании первенца

@kristiana_, я до 8 недель делала дарсонваль, так как не знала о беременности. Не переживайте🙏🏼

Нравится Ответить
kristiana_
Кристина·В ожидании первенца

@mariiy, Спасибо за поддержку.Все поняла.

Нравится Ответить
mariiy
Мария·Мама дочки-младенца

Все отлично, поменьше нервничайте и побольше любите себя

Нравится Ответить
kristiana_
Кристина·В ожидании первенца

@komora, Спасибо.

Нравится Ответить
blackxs
Женя·В ожидании первенца

@kristiana_ да ладно, все хорошо) просто новое состояние, масса нового))))

Нравится Ответить
kristiana_
Кристина·В ожидании первенца

@blackxs, @tsabi @anastasia5335 @alena080892 Спасибо😭😭😭Чувствую себя дурой какой-то)Проблемная кожа лица...(

Нравится Ответить
komora
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

Эти микротоки попадают только насколько то мм под кожу, на ребёнка это никак не повлияет. Он совершенно безопасен

Нравится Ответить
alena080892
Алёна·В ожидании первенца

А что это такое вам делали? 🙈

Нравится Ответить
anastasia5335
Анастасия·В ожидании первенца

Не переживайте, к плоду ещё ничего не попадёт, у вас с ним пока что ещё маленькая связь.

Нравится Ответить
id1846

ничего не будет, особенно, если по пустякам не нервничать)))

Нравится Ответить
blackxs
Женя·В ожидании первенца

все хорошо!)) не переживайте, переживать не хорошо)

Нравится Ответить