Shalkyma
s_sh_t
Shalkyma·В ожидании первенца

доброй ночи, девочки! Извините что подробно описываю, сходила в туалет, были жидкие коричневые выделения. что это может быть? что делать? я еще на учет не встала, так как еще рано.

Комментарии

shantishanti
Шанти·В ожидании первенца

я сама поехала в скорую. там на УЗИ посмотрели, нашли гематому, назначили дюфастон.

Нравится Ответить
zarina1109
Зарина·В ожидании первенца

у меня тоже так было, сразу ложат на сохранение,ну я отказалась, дома полежала и нормально было,но лучше вызывайте и езжайте на всякий случай

Нравится Ответить
aleka3008
Альмира·В ожидании первенца

лучше скорую! насчет дюфастона тоже верно сказали вам! только разовая доза 4 таблетки

Нравится Ответить
mankenovaolga
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вызывайте скорую.

Нравится Ответить
viktoria_moss
Victoria·В ожидании первенца

На вашем сроке это опасно! Не задумываясь вызывафте скорую!!!

Нравится Ответить
dani03

Это угроза! Сходите срочно к гинекологу

Нравится Ответить

В скорую надо звонить, это возможно угроза

Нравится Ответить
baltabekova_n

Надо пить дюфастон разово сразу 3 таблетки а потом каждые 8 часов в 08.00, 16.00 и 24.00. Это угроза

Нравится Ответить
notka7
Nikita·В ожидании первенца

Выделений не должно быть . К врачу надо

Нравится Ответить