Арина
momarina
Арина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте где роллы заказать и какие именно 🍣

Всегда заказываем в Автосуши, хочется новенького)

Комментарии

momarina
Арина·Мама сына (1 год)

@nuts_0505, теперь тоже так делать буду))

Нравится Ответить
nuts_0505
Наталья·Мама дочки-младенца

а у меня на этот случай всегда есть отложенные палки, при заказе всегда говорю на одни приборы болтше чем надо. вдруг сломается или отложить вот на такие случаи))

Нравится Ответить
elena1466
Елена·Мама двоих (младенец)

@momarina ага 😥😥😥,а я вот не люблю палками мне лучше вилкой 😁

Нравится Ответить
momarina
Арина·Мама сына (1 год)

@elena1466, на гв?😀 едим вилками, парадокс))

Нравится Ответить
elena1466
Елена·Мама двоих (младенец)

@momarina Ааа, я бы руками поела даже 😯😯😋😋😋😋😋😋

Нравится Ответить
momarina
Арина·Мама сына (1 год)

@nuts_0505, @maryalymova @katrin-eu @mamaivanaaleksandri @julibibikova @sashetti @mama_elvira @lelya24 @anastasia.ana девочки, заказали в вилках) все вкусно, если бы не одно НО, не положили приборы😁

Нравится Ответить
nuts_0505
Наталья·Мама дочки-младенца

суши где только не заказывали, мне кажется перепробовали все места, лучше всех понравилось в вилки нет, чаще там теперь берем. а в токио мне однажды попался прям в роллах какой то нокоть😷😷😷. больше никогда туда не ходим

Нравится Ответить
maryalymova
Мария·Мама сына (1 год)

Тоже люблю Токио 👍🏻

Нравится Ответить
katrin-eu
Екатерина·Мама сына-младенца

В Токио, они поменьше конечно чем в автоскрипт и вилки нет, но вкуснее

Нравится Ответить
mamaiva

Лосось и кофе.Всегда там берем.А десерты там просто изумительные😍😍😍

Нравится Ответить
juli4347

Я люблю Токио.

Нравится Ответить
sashetti
Александра·Мама дочки-младенца

Вилки не люблю. Они большие и сладкие. Нори всегда заказываем.

Нравится Ответить
_mama__
Эля🦋🌿·Мама дочки (1 год)

@momarina, порции большие, вкусные роллы еще макки темпура с имбирем цена 140р, а он филадельфии темпура(240) я не отличила. Попробуйте их роллы! Вам должны понравиться, единственное у них сладкий соус, не все любят, можно заказать классический

Нравится Ответить
momarina
Арина·Мама сына (1 год)

@mama_elvira, порции намного больше, чем в автосуши и цены такие приятные))

Нравится Ответить
_mama__
Эля🦋🌿·Мама дочки (1 год)

Я в вилки нет люблю, нравится их фирменный сладкий соус. Заказываем сеты, они дешевле, фаворит оптима2

Нравится Ответить
momarina
Арина·Мама сына (1 год)

@anastasia.ana, @mo @lelya24 спасибо, девочки) сейчас займусь изучением, пока мелкий гуляет

Нравится Ответить
lelya24
Оля·Мама сына-младенца

Мы тоже всегда в вилки.нет берем) ещё нравятся роллы в лососе

Нравится Ответить
mo
mo·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Сушишоп дёшево и вкусно

Нравится Ответить
anastasia.ana
Анастасия·Мама дочки-младенца

@momarina, я Филадельфию люблю, бонито, Аляска... Все не вспомню))

Нравится Ответить
momarina
Арина·Мама сына (1 год)

@anastasia.ana, вот у них смотрю, а какие посоветуете?

Нравится Ответить
anastasia.ana
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если бюджетно, то Вилки нет, всегда у них заказываем. В вилле очень вкусные! Но дороже

Нравится Ответить