Любовь
lyubovsi
Любовь·Мама дочки (7 лет)
post image
2

Комментарии

varvara1986
Варвара·Мама двоих (младенец)

@lyuboveva, у меня печаль((( для перископа нужна более поздняяверсия ios(((

Нравится Ответить
lyubovsi
Любовь·Мама дочки (7 лет)

добавляйтесь)))

Нравится Ответить
irylenka
Ирина·Мама двоих (младенец)

и я

Нравится Ответить
lyubovsi
Любовь·Мама дочки (7 лет)

опыт дело наживное)))😉 через недельку где то и начнем)))😃 добавляйтесь)) потом отпишусь!!!

Нравится Ответить
fionochka
Валентина·Мама дочки (2 года)

очень интересно

Нравится Ответить
lenashev
Елена·Мама сына (1 год)

когда начало курса?просто сейчас с ребенком в деревне.тут нет вебки:(через неделю вернемся в город.ничего страшного?я добавилась вк уже )))

Нравится Ответить
lenashev
Елена·Мама сына (1 год)

и я хочу!!!правда опыта нет:(

Нравится Ответить
zelenoglazka509
Ирина·Мама дочки-младенца

Я тоже хочу, как раз собиралась мужу на др заказывать швейную машинку))

Нравится Ответить
lyubovsi
Любовь·Мама дочки (7 лет)

ссылка добавляйтесь в друзья))

Нравится Ответить
ksysha21
Ксения·Мама дочки-младенца

я!я!я хочууу😍

Нравится Ответить
lyubovsi
Любовь·Мама дочки (7 лет)

занятие раз в неделю, пару часов. можно смотреть повтор в перископе, также в чате вк

Нравится Ответить
iri_
Iri·Мама двоих (младенец)

А свободное время ?))

Нравится Ответить