Почему немеют бедра во сне? У кого так было?

Девчонки,немеют бёдра во сне😱😱😱,что это?У кого так было?

2

Комментарии

vodichka

Все девочки!!!!!Заказала подушку для беременных💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
dasha1978
Даша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И у меня так же, аж пищу от боли. Больше правая сторона. Это тазовые косточки расходятся и плюс на них нагрузка. У меня в третью Б было по хуже. Я сидя спала.

Нравится Ответить
sweetsanta
Santa·В ожидании первенца

у меня уже месяц как то же,раз в пару дней

Нравится Ответить
marimile
Марина·В ожидании первенца

У меня почти с самого начала так

Нравится Ответить
tatu777
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

и у меня немеют, даже просыпаюсь от этого. я это объясняю себе набранным весом. тело не привыкло к такой тяжести.)

Нравится Ответить
ksu_1986
Ксюша·Мама сына-младенца

Немели с 25 и до самых родов😬 после родов пройдет😉👌🏼

Нравится Ответить
yuliakr26
юлия·В ожидании первенца

И у меня немеют)наверное от того что залеживаю))и ухо на котором лежу 😂

Нравится Ответить
persik1211
Аня·Мама сына-младенца

У меня после родов немели, через месяц только прошло

Нравится Ответить
katheryna_k
Екатерина·В ожидании первенца

О! У меня вторую неделю та же фигня( причём только левое бедро. Не знаю что это

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·В ожидании первенца

и у меня немеют бедра и ноги крутит с недель 10

Нравится Ответить
masha_kroshka
Masha·Мама дочки-младенца

Вес прибавляется, и кости таза расходятся, у всех так

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·В ожидании первенца

у меня немеют от тоже, что сплю только на боку. немеет один, поворачиваюсь на другой и так всю ночь. Плюс ноги выкручивает, между ног болит и прочие прелести

Нравится Ответить
shkurka
Инна·В ожидании первенца

У меня немеют. Думаю оттого что сплю только на боках.

Нравится Ответить
vodichka

Я читала о судоргах по ночам,говорят что не хватает кальция😟😟А в нашем случае не пойму🤔

Нравится Ответить
nellivp
Нелли·В ожидании первенца

У меня такое... Спала всегда на животе...Купила подушку для беременности - очень спасает..

Нравится Ответить
vodichka

Блин😭😭😭ночами спать не могу

Нравится Ответить
tane4ka_2232
Таня·В ожидании первенца

І в мене таке,не знаю,що це

Нравится Ответить
katrinochka23
Екатерина·В ожидании первенца

У меня такое!Я думаю,из-за нагрузки,веса...

Нравится Ответить
ya_romi_r
Романа·В ожидании первенца

у меня! 🙋 думаю, артерия какая-то пережимается

Нравится Ответить