Анна
rti_kyzyl191
Анна

Девчули добрый вечер!На след неделе у на с мужем годовщина свадьбы,хочу сделать ему подарок,сходить на узи определить пол (17нед),кому в какой срок сказали пол?и насколько это подтвердилось???

1

Комментарии

rti_kyzyl191

Спасибо оооогромное!

Нравится Ответить
mama_miroslavy
Галина·Мама дочки-младенца

я на 14 недеде ходила в Артмедисан на Ленина к Иргитовне, она мне сразу пол сказала. Записаться можно по тел 89232668777

Нравится Ответить
rti_kyzyl191

Здорово!спасибочки!

Нравится Ответить